Учебно-методический совет

Состав учебно-методического совета СПбГАУ

  1. Федорков Александр Иванович, проректор по учебно-методической работе и информатизации, председатель Учебно-методического совета
  2. Бердникова Екатерина Вадимовна, директор Центра учебно-методического и нормативного обеспечения образования, заместитель председателя Учебно-методического совета
  3. Семерчева Марина Александровна, специалист по учебно-методической работе, секретарь Учебно-методического совета
  4. Анисимов Максим Петрович, доцент кафедры физического воспитания
  5. Беззубцева Марина Михайловна, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой энергообеспечения предприятий и электротехнологии, председатель учебно-методических комиссий по направлениям подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.03.06 Агроинженерия; 35.04.06 Агроинженерия; 20.06.01 Техносферная безопасность, 23.06.01 Техника и теологии наземного транспорта, 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  6. Бычаев Александр Георгиевич, заместитель декана факультета зооинженерии и биотехнологии
  7. Евдокимов Константин Владимирович, проректор по стратегическому развитию и проектной деятельности
  8. Галилиев Михаил Михайлович, канд. физ.-мат. наук, доцент, заведующий кафедрой высшей математики
  9. Гарявин Алексей Николаевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин, председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
  10. Гвоздарев Дмитрий Анатольевич, канд. экон. наук, доцент, преподаватель колледжа, председатель учебно-методической комиссии по специальностям среднего профессионального образования 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 43.02.10 Туризм 
  11. Добринов Александр Владимирович, директор научно-организационного центра
  12. Зыкин Алексей Владимирович, директор Центра организации учебного процесса
  13. Коваленко Елена Викторовна, заместитель декана факультета  экономики и организации в АПК
  14. Колмогоров Сергей Гаврилович, канд. техн. наук, доцент кафедры строительства зданий и сооружений, зам. председателя учебно-методической комиссии по направлению подготовки 08.03.01 Строительство
  15. Коростелев Александр Аркадьевич, руководитель издательско-полиграфического комплекса
  16. Криштанов Егор Александрович, заместитель декана факультета технических систем, сервиса и энергетики
  17. Никулин Анатолий Борисович, заместитель декана факультета агротехнологий, почвоведения и экологии
  18. Огнев Олег Геннадьевич, д.т.н., профессор кафедры информационного обеспечения и моделирования агроэкономическими системами, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, 38.06.01 Экономика
  19. Позубенко Нина Александровна, заведующая библиотекой
  20. Ракитянская Анжела Ивановна, кандидат философских наук, доцент кафедры управления социально-политическими процессами и истории, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.06 Торговое дело, 39.03.03 Организация работы с молодежью, 41.03.05 Международные отношения, 43.03.01 Сервис, 43.03.02 Туризм, 43.03.03 Гостиничное дело, 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  21. Салова Тамара Юрьевна, д.т.н., профессор кафедры энергообеспечения предприятий и электротехнологии, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 13.06.01 Электро- и теплотехника, 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
  22. Сварчевский Константин Геннадьевич, канд. юрид. наук, доцент кафедры гражданского права, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 40.03.01 Юриспруденция, 40.04.01 Юриспруденция,  40.06.01 Юриспруденция
  23. Степанова Наталья Юрьевна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 35.03.05 Садоводство, 35.04.05 Садоводство, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
  24. Судоргина Ирина Геннадьевна, начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации
  25. Сулин Михаил Александрович, д-р экон. наук, профессор кафедры землеустройства, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.04.02 Землеустройство и кадастры, 05.06.01 Науки о земле, 08.06.01 Техника и технологии строительства
  26. Суязова Ирина Владимировна, канд.ветеринар.наук, доцент кафедры водных ресурсов и аквакультуры, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 06.03.01 Биология, 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура, 36.03.02 Зоотехния; 36.04.02 Зоотехния, 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
  27. Табуреткин Константин Сергеевич, заместитель директора колледжа
  28. Туфанов Александр Олегович, проректор по учебной работе
  29.  Урюпина Галина Сергеевна, заместитель декана факультета управления и развития сельских территорий
  30. Цыганова Надежда Александровна, доктор с.-х. наук, доцент, профессор кафедры земледелия и луговодства, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.03.04 Агрономия, 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.04.04 Агрономия, 04.06.01 Химические науки, 06.06.01 Биологические науки, 35.06.01 Сельское хозяйство