Электронная информационно-образовательная среда

Электронное портфолио обучающихся

Среда для создания, редактирования, хранения структурированной информации о достижениях обучающихся в процессе освоения основных профессиональных образовательных программ, подтвержденных документально.

Центр дистанционной поддержки обучения

Система дистанционной поддержки обучения на базе LMS Moodle. Обеспечивает поддержку образовательного процесса средствами дистанционных технологий.

Электронные и печатные ресурсы библиотеки СПбГАУ

Доступ к сервисам: Личный кабинет читателя, Электронный каталог, Книгообеспеченность, Новые поступления, Периодические издания, сервисы информационной поддержки пользователей и помощи в публикационной деятельности, навигация по образовательным и научным онлайн ресурсам.

Отдел профориентации и трудоустройства

Получение консультации по вопросам трудоустройства на предприятия СПб и ЛО, возможность размещения резюме для студентов и выпускников СПбГАУ

Электронная документация ОПОП

Доступ к содержанию основных профессиональных образовательных программ, реализуемым в университете: актуальным учебным планам, рабочим программам дисциплин, программам практик и государственной итоговой аттестации.

Система Антиплагиат

Сервис предоставляет доступ к системе анализа текстов на уникальность и на наличие заимствований.

Центр организации веб-конференций

Сервис предоставляет доступ в защищенную корпоративную систему объединенных коммуникаций с поддержкой видеоконференцсвязи на базе программного обеспечения MiraPolis