Отдел профориентации и трудоустройства

Отдел профориентации и трудоустройства в рамках своей деятельности осуществляет:

• содействие студентам и выпускникам вуза в трудоустройстве
  • организацию профессиональной работы среди выпускников образовательных учреждений среднего и средне-специального профессионального образования с целью обеспечения набора в вуз
  • исполнение, в рамках отведенных полномочий по привлечению абитуриентов, Государственного образовательного заказа на целевую контрактную подготовку на бюджетной основе профильных специалистов для нужд экономики Ленинградской области, Санкт-Петербурга и других объектов СХ ФО России.

Консультации по вопросам трудоустройства можно получить в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10 до 17 часов.
Собрания для обучающихся и выпускников по вопросам трудоустройства проводятся ежемесячно, ближайшие даты:  3 апреля и 4 мая 2018 г. в 17:00

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, дом 2, корпус 1, каб. 107
Телефон: 8 (812) 476-23-33