Образовательные гранты

Гранты 2013 года для обучения в магистратуре и аспирантуре в 2013/2014 учебном году в Венгрии, Центре аграрных и прикладных экономических наук Университета Дебрецен.

К участию приглашаются: студенты и аспиранты СПбГАУ

Описание стипендии:

1. Стипендии (In-Coming стипендии) выделяются на срок от 1 до 4 семестров для обучения в магистратуре или аспирантуре (PhD).
  2. Выбрать программы обучения можно на сайте Центра аграрных и прикладных экономических наук Университета Дебрецен http://www.unideb.hu/portal/en/node/100
  3. Стипендия не предусматривает получение научной степени.
  4. На протяжении всего стипендиального периода участник программы работает в Центре аграрных и прикладных экономических наук Университета Дебрецен над темой академического (исследовательского) проекта.
  5. Стипендия выплачивается стипендиатам в размере 2300 евро за семестр.
  6. Стипендиаты, проживающие более чем в 1500 км от принимающего университета, могут получить компенсацию проезда (тревел-грант).
  7. Проживание в общежитии университета – бесплатное.
  8. Официальный язык - английский.
  9. Срок подачи заявок – до 31 января 2013 года. Результаты будут объявлены в середине мая 2013 года.
  10. Начало обучения с сентября 2013 года.
  11. Подробная информация и процедура подачи документов на официальном сайте www.visegradfund.org

По всем вопросам обращайтесь в отдел международных связей (первый учебный корпус СПбГАУ, каб. 18), в будние дни с 14.00 – 17.30, тел. (812) 4760996.