Общий отдел

ОБЩИЙ ОТДЕЛ  является структурным подразделением СПбГАУ и создается приказом ректора с целью осуществления делопроизводства и документооборота университета в соответствии с действующим законодательством.

Общий отдел подчиняется проректору по учебно-методической работе и информатизации.

ЗАДАЧИ ОБЩЕГО ОТДЕЛА

• Организация, ведение и совершенствование документационного обеспечения, руководство процессом делопроизводства в университете.
  • Координация и контроль ведения делопроизводства в структурных подразделениях университета в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, инструкцией по делопроизводству СПбГАУ.
  • Осуществление контроля за правильным оформлением документов, их своевременным прохождением и исполнением.
  • Оказание методической помощи структурным подразделениям университета в оформлении документов и консультирование работников университета по вопросам оформления документов и ведения делопроизводства.
  • Установление единых норм документирования и правил работы с документами во всех структурных подразделениях университета.
  • Обеспечение сохранности и использования гербовой печати и штампов.
  • Организация доставки, получения и отправки корреспонденции.

ДОКУМЕНТЫ:

Бланки документов: