Деятельность

О проекте PACAgro на деловой программе международной выставки- ярмарки Агрорусь-2017

Результаты реализации работ по международному проекту 543902-TEMPUS-1-2013-1-SK-TEMPUS-SMGR «Разработка системы профессионально-общественной аккредитации образовательных программ сельскохозяйственного профиля в Российской Федерации» (PACAgro) были представлены на 26-ой международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь -2017».

Об участии в рабочей встрече по проекту TEMPUS PACAgro

14-18 августа 2017 года в Словацком сельскохозяйственном университете в г. Нитра состоялось рабочее совещание по проекту TEMPUS PACAgro «Разработка системы профессионально-общественной аккредитации образовательных программ сельскохозяйственного профиля в Российской Федерации» («Development of Public Accreditation of Agricultural programs in Russia») (проект № 543902-ТЕМПУС-1-2013-СК-TEMPUS-SMGR).

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ сельскохозяйственного профиля в Казанском государственном аграрном университете, 22-25 марта 2017 г.

Секция научной конференции по проблемам профессионально-общественной аккредитации, 28 января 2017 г.

Итоги профессионально-общественной аккредитации образовательных программ аграрного профиля в ФГБОУ ВО СПбГАУ

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ СПбГАУ

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ аграрного профиля в ФГБОУ ВО СПбГАУ, 26-28 октября 2016 г.

В соответствии с приказом Автономной некоммерческой организации Центр профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и развития карьеры «Агентство работодателей и студентов аграриев» (АНО «АРСА») от 07 октября 2016 г.

INTERNATIONAL SCIENTIFIC DAYS 2016 Международная конференция «The Agri-Food Value Chain: Challenges for Natural Resources Management and Society», 19-20 мая 2016 г.

19-20 мая 2016 года на факультете экономики и менеджмента Словацкого сельскохозяйственного университета в Нитре прошли INTERNATIONAL SCIENTIFIC DAYS 2016  с темой международной конференции «The Agri-Food Va-lue Chain: Challenges for Natural Resources Management and Society».

Открытие Автономной некоммерческой организации Центр профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и развития карьеры "Агентство работодателей и студентов аграриев" (АНО «АРСА»), 28 апреля 2016 г.

Международная научно-техническая конференция "Улучшение эксплуатационных показателей и технический сервис автомобилей, тракторов и двигателей", 25-26 апреля 2016 г.