О факультете

Обращение декана

Уважаемые посетители сайта факультета управления и развития сельских территорий! Дорогие друзья!

Факультет управления и развития сельских территорий является базовым факультетом в системе современного многопрофильного университетского комплекса, обеспечивающего учебную, научную и практическую базу по подготовке  квалифицированных бакалавров и магистров  направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Сервис».

Под руководством высококвалифицированных специалистов, среди которых доктора и кандидаты наук, обучающиеся могут получить престижное образование, пройти стажировки в различных организациях страны и за рубежом, и стать настоящими специалистами в области управления, сервиса и туризма.

У обучающихся есть возможность раскрыть свои способности и таланты, активно участвуя в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых на факультете, университете и городе.

Будем рады приветствовать Вас в нашем университете и на факультете!