Состав учёного совета Института землеустройства и строительства

Состав Ученого Совета

(Утвержден Приказом Ректора СПбГАУ № 205 от 12.04.2016)

1. Шишов Дмитрий Анатольевич, доктор экон. наук, профессор, Председатель Ученого Совета, Директор института землеустройства и строительства
  2. Кадушкин Юрий Васильевич, канд. техн. наук, доцент, заместитель председателя Ученого совета.
  3. Заварин Борис Владимирович, канд. экон. наук, доцент, заместитель директора по учебно-методическим вопросам,  секретарь Ученого совета, ответственный за направление подготовки «Землеустройство и кадастры».
  4. Беленцов Юрий Алексеевич, доктор экон .наук, профессор, ответственный по науке по направлению подготовки «Строительство».
  5. Колмогоров Сергей Гаврилович, канд. техн. наук, доцент, заместитель Председателя методической комиссии по направлению «Строительство».
  6. Павлова Виктория Александровна, канд. экон. наук, доцент, заведующая кафедрой землеустроительного проектирования, председатель методической комиссии по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», «Строительство».
  7. Степанова Елена Александровна, ст. преподаватель, заместитель директора по заочному отделению.
  8. Сулин Михаил Александрович, доктор экон. наук, профессор.
  9. Уварова Екатерина Леонидовна, ст. преподаватель, ответственный по науке по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».
  10. Чугунов Александр Сергеевич, ст.преподаватель, ответственный за направление подготовки «Строительство».