Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

по СПЕЦИАЛЬНОСТИ 

Направление подготовки

Образовательная программа

Предмет

Форма провед-ения испыт-ания

Консуль-тация

(дата,

время, место проведения)

Дата, время и место проведения вступительного испытания

Дата объявления результатов вступительных испытаний

Дата подачи апелляц-ионного заявления

Дата проведения процедуры апелляции результатов вступительных испытаний

05.06.01

Науки о земле

Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

1к.536

 

05.08 в 10:00

1к.536

 

08.08

 

08.08

 

08.08

06.06.01 Биологические науки

 

Почвоведение

 

Почвоведение

 

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

9к.329

 

05.08 в 10:00

9к.329

 

08.08

 

08.08

 

08.08

20.06.01 Техносферная безопасность

Охрана труда

 (по отраслям)

 

Охрана труда

 (по отраслям)

 

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

9к.320

 

05.08 в 10:00

9к.320

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

 

35.06.01 Сельское хозяйство

Общее земледелие, растениеводство

Общее земледелие, растениеводство

письм.-устная

04.08 в 10:00

1к.507

05.08 в 10:00

1к.507

08.08

08.08

08.08

Агрохимия

Агрохимия

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

9к.239

 

05.08 в 10:00

9к.239

 

08.08

 

08.08

 

08.08

Луговодство и лекарственные, эфирно-масличные культуры

Луговодство и лекарственные, эфирно-масличные культуры

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

1к.411

 

05.08 в 10:00

1к.411

 

08.08

 

08.08

 

08.08

Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

1к.439

 

05.08 в 10:00

1к.439

 

08.08

 

08.08

 

08.08

Защита растений

Защита растений

письм.-устная

04.08 в 10:00

1к.414

05.08 в 10:00

1к.414

08.08

08.08

08.08

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технологии и средства механизации сельского хозяйства

Технологии и средства механизации сельского хозяйства

 

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

4к.14

 

05.08 в 10:00

4к.14

 

08.08

 

08.08

 

08.08

Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве

Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве

 

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

2к.635

 

05.08 в 10:00

2к.635

 

08.08

 

08.08

 

08.08

Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

2к.722

 

05.08 в 10:00

2к.722

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

письм.-устная

04.08 в 10:00

1к.348

05.08 в 10:00

1к.348

08.08

08.08

08.08

Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов

Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

1к.315

 

05.08 в 10:00

1к.315

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

 

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

1к.347

 

05.08 в 10:00

1к.347

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

38.06.01 Экономика

 

Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

 

Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

2к.442

 

05.08 в 10:00

2к.442

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинга в АПК)

 

Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинга в АПК)

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

2к.442

 

05.08 в 10:00

2к.442

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

Бухгалтерский учет, статистика

 

Бухгалтерский учет, статистика

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

2к.458

 

05.08 в 10:00

2к.458

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

40.06.01 Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

5к.501

 

05.08 в 10:00

5к.501

 

08.08

 

08.08

 

08.08

 

Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право

 

Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

5к.502

 

05.08 в 10:00

5к.502

 

08.08

 

08.08

 

08.08

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

 

Социальная философия

 

Социальная философия

 

письм.-устная

 

04.08 в 10:00

3к.23

 

05.08 в 10:00

3к.23

 

08.08

 

08.08

 

08.08

*Дополнительный день проведения вступительных испытаний 10.08.2016 года (для лиц, не явившихся на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) и, предоставивших в Приемную комиссию письменное заявление и подтверждающие документы)

по ФИЛОСОФИИ

Направление подготовки

Образовательная программа

Предмет

Форма прове-дения испытания

Консуль-тация

(дата,

время, место проведения)

Дата, время и место проведения вступительного испытания

Дата объявления результатов вступительных испытаний

Дата подачи апелля-ционного заявления

Дата проведения процедуры апелляции результатов вступительных испытаний

05.06.01

Науки о земле

Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

08.08 в 10:00

3к.4

09.08.

09.08.

09.08.

06.06.01 Биологические науки

 

Почвоведение

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

08.08 в 10:00

3к.4

 

09.08.

 

09.08.

 

09.08.

 

 

35.06.01 Сельское хозяйство

Общее земледелие, растениеводство

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

08.08 в 10:00

3к.4

09.08.

09.08.

09.08.

 

Агрохимия

 

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

08.08 в 10:00

3к.4

 

09.08.

 

09.08.

 

09.08.

Луговодство и лекарственные, эфирно-масличные культуры

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

08.08 в 10:00

3к.4

 

09.08.

 

09.08.

 

09.08.

Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

08.08 в 10:00

3к.4

09.08.

09.08.

09.08.

 

Защита растений

 

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

08.08 в 10:00

3к.4

09.08.

09.08.

09.08.

 

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

 

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

08.08 в 10:00

3к.4

09.08.

09.08.

09.08.

Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

08.08 в 10:00

3к.4

 

09.08.

 

09.08.

 

09.08.

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

08.08 в 10:00

3к.4

 

09.08

 

09.08.

 

09.08.

20.06.01 Техносферная безопасность

Охрана труда

 (по отраслям)

 

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08.

 

10.08

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технологии и средства механизации сельского хозяйства

 

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

05.08 в 15:00

3к.4

09.08 в 10:00

3к.4

10.08

10.08.

10.08

 

Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08.

 

10.08

 

Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

 

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

 

 

38.06.01 Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинга в АПК)

ФИЛОСОФИЯ

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

Бухгалтерский учет, статистика

 

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

 

40.06.01 Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

 

Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право

 

 

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

 

 

Социальная философия

 

ФИЛОСОФИЯ

 

письменно-устная

 

05.08 в 15:00

3к.4

 

09.08 в 10:00

3к.4

 

10.08

 

10.08

 

10.08

*Дополнительный день проведения вступительных испытаний 10.08.2016 года (для лиц, не явившихся на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) и, предоставивших в Приемную комиссию письменное заявление и подтверждающие документы)

по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

Направление подготовки

Образовательная программа

Предмет

Форма прове-дения испытания

Консуль-тация

(дата,

время, место проведения)

Дата, время и место проведения вступительного испытания

Дата объявления результатов вступительных испытаний

Дата подачи апелля-ционного заявления

Дата проведения процедуры апелляции результатов вступительных испытаний

05.06.01

Науки о земле

Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

английский язык, немецкий язык, французский язык

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

06.06.01 Биологические науки

 

Почвоведение

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

 

 

35.06.01 Сельское хозяйство

Общее земледелие, растениеводство

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Агрохимия

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

Луговодство и лекарственные, эфирно-масличные культуры

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Защита растений

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1к.539

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

 

38.06.01 Экономика

 

Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинга в АПК)

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

Бухгалтерский учет, статистика

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

 

40.06.01 Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

 

Социальная философия

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

1 корп. 347 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

20.06.01 Техносферная безопасность

Охрана труда

 (по отраслям)

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

2 корп. 715 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технологии и средства механизации сельского хозяйства

 

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

 

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

2 корп. 715 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве

английский язык, немецкий язык, французский язык

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

2 корп. 715 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.

Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

 

английский язык, немецкий язык, французский язык

письменно-устная

 

10.08 в 10:00

1к.539

 

12.08. в 10:00

2 корп. 715 ауд.

 

15.08.

 

15.08.

 

15.08.