Научно-исследовательские семинары

Научно-исследовательский семинар «Формирование бухгалтерской отчётности и её нормативно-правовое регулирование»

20 октября 2017 года под руководством д.э.н., профессора Бычковой С.М. кафедрой бухгалтерского учета и аудита факультета экономики и организации в АПК СПбГАУ в аудитории 2.448 для магистрантов направления «Экономика» по программе «Бухгалтерский учет. Анализ. Аудит» был организован научно-исследовательский семинар на тему «Формирование бухгалтерской отчётности и её нормативно-правовое регулирование».

Докладчиком по теме семинара выступила заместитель генерального директора по финансам – главный бухгалтер ОАО «Невское» Начинкина Юлия Григорьевна.

Научно-исследовательский семинар «Электронные сервисы ФНС России в помощь налогоплательщикам»

27 сентября 2017 года кафедрой бухгалтерского учета и аудита института экономики ФГБОУ ВО СПбГАУ под руководством д.э.н., профессора Бычковой Светланы Михайловны для магистрантов направления «Экономика» по программе «Бухгалтерский учет. Анализ. Аудит» был организован научно-исследовательский семинар на тему «Электронные сервисы ФНС России в помощь налогоплательщикам».

Научно-исследовательский семинар «IV Международная научная конференция Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»

21 и 22 апреля 2017 года кафедрой бухгалтерского учета и аудита института экономики ФГБОУ ВО СПбГАУ под руководством д.э.н., профессора Бычковой Светланы Михайловны для магистрантов направления «Экономика» по программе «Бухгалтерский учет. Анализ. Аудит» было в рамках программы проведения научного-исследовательских семинаров организовано посещение Международного экономического симпозиума и IV Международной научной конференции «Соколовские чтения», проходящей на Экономическом факультете СПбГУ.

Научно-исследовательский семинар «Обязательное пенсионное страхование в России. Расчет пенсий»

31 марта 2017 года в аудитории 448 второго учебного корпуса кафедрой бухгалтерского учета и аудита института экономики ФГБОУ ВО СПбГАУ под руководством д.э.н., профессора Бычковой Светланы Михайловны для магистрантов направления «Экономика» программы «Бухгалтерский учет. Анализ. Аудит» был организован научно-исследовательский семинар на тему «Обязательное пенсионное страхование в России. Расчет пенсий».

Докладчиком выступила заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России в Пушкинском районе Санкт-Петербурга Ю. Г. Грачёва.

25 ноября 2016 года кафедрой бухгалтерского учета и аудита технолого-экономического института ФГБОУ ВО СПбГАУ под руководством д.э.н., профессора Бычковой Светланы Михайловны для магистрантов направления «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет. Анализ. Аудит» был организован научно-исследовательский семинар на тему «Электронные сервисы ФНС России в помощь налогоплательщикам».

Докладчиком выступила сотрудник межрайонной ИФНС № 2 по Санкт-Петербургу – заместитель начальника отдела камеральных проверок № 3 З.В. Марченко.

Научно-исследовательский семинар «Пенсионное обеспечение в Российской Федерации»

ОП Аграрная экономика

ОП Энергообеспечение предприятий. Тепломассообменные процессы и установки

ОП Агроэкологическая оценка ландшафтов...