Порядок оплаты

Стоимость оплаты статьи в журнале «Известия Санкт-Петербургского государственного аграрного университета»

Сотрудникам университета

Сторонним лицам

Стоимость статьи

Бесплатно

1150 руб. за стандартный объем (до 16 страниц включительно), каждая последующая страница оплачивается дополнительно

Стоимость одного экземпляра журнала

500 руб.

850 руб.

Публикация статьи для всех аспирантов бесплатна, стоимость одного экземпляра журнала – 500 рублей.

Для оплаты статьи стороннему автору необходимо выполнить следующие действия:

1. Заполнить и выслать заявку на адрес izvestiya@spbgau.ru (приложение 1)
  2. Получить в ответ счет и оплатить его в банке
  3. Выслать скан оплаченного счета на адрес izvestiya@spbgau.ru
  4. Дождаться выхода номера журнала и получения его по почте

Уважаемые авторы, не забывайте, пожалуйста, указывать почтовый адрес, на который мы сможем выслать Вам сборник.

Внимание! В связи с временными техническими неполадками просьба не использовать для оплаты банк Сбербанк

Для сотрудников университета после получения подтверждения соответствия статьи требованиям, изложенным в «Положении о редакции журнала “Известия Санкт-Петербургского государственного аграрного университета”» и редакторских правок необходимо:

1. В 325 каб. взять заявку на оплату статьи
  2. В 213 каб. оформить приходный ордер у Т.С. Смолиновой
  3. Оплатить в кассе
  4. В 325 каб. предъявить чек

После выхода номера получить журнал в 325 каб.