6 октября – День открытых дверей в СПбГАУ!

Приглашаем школьников, их родителей и педагогов!

6 октября (суббота) в 10.30 в СПбГАУ состоится День открытых дверей, который пройдёт здании нового учебно-лабораторного комплекса № 3, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. ПушкинПетербургское шоссед2, лит. А.

В рамках мероприятия для участников будет работать выставка презентаций всех факультетов университета. Будущие абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и деканами факультетов и расспросить их подробнее об учебных программах и перспективах трудоустройства после окончания вуза.

В 11.00 состоится официальное открытие в конференц-зале. Будущих абитуриентов познакомят с руководством университета, деканами факультетов. Расскажут обо всех направлениях подготовки, условиях приёма и сроках подачи документов и о многих других актуальных вопросах, касающихся поступления в ведущий Аграрный вуз региона.