Приёмная кампания СПбГАУ в разгаре

Кипит работа в приёмной комиссии СПбГАУ: сотрудники принимают документы от следующего поколения аграриев – желающих очень много, но и бюджетные места есть в достаточном количестве.

Уже можно назвать лидирующие направления – больше всего ребят подают документы на «техносферную безопасность», «эксплуатацию транспортно-технологических машин и комплексов», «строительство», «землеустройство и кадастры».

Набирает обороты открывшееся только в этом году направление «продукты питания из растительного сырья».

У выпускников по специальностям «ветеринария» или «зоотехния» появилась возможность получить в нашем вузе второе высшее образование по специальности «биология (кинология)».

Кроме того, в СПбГАУ студенты со всей России имеют право на льготное обучение по целевому направлению. При этом университет работает с органами муниципальных властей, заключает соответствующие соглашения.  В 2017 году в рамках этого направления предусмотрено 38 бюджетных мест.

Пресс-служба СПбГАУ

Уважаемые абитуриенты!

СПбГАУ проводит приём документов и вступительные испытания в следующие сроки:

На очную и очно-заочную формы обучения (бакалавриат):

С 15 июня по 26 июля 2017 г.  – приём документов для поступающих по результатам ЕГЭ;

С 15 июня по 11 июля 2017 г. – приём документов для поступающих по вступительным испытаниям ВУЗа и по результатам ЕГЭ;

С 12 по 26 июля 2017 г. – вступительные испытания.

На заочную форму обучения (бакалавриат):

С 15 июня по 4 августа 2017 г. – приём документов для поступающих по вступительным испытаниям ВУЗа и по результатам ЕГЭ;

С 7 по 22 августа 2017 г. – вступительные испытания.

На очную и очно-заочную формы обучения (магистратура):

С 29 июня по 20 июля 2017 г. – приём документов;

С 21 по 28 июля 2017 г. – вступительные испытания.

График работы приёмной комиссии:

Понедельник - пятница: 9.30 – 16.00 ч.

Суббота с 10.00  12.30

Перерыв 12.30 – 13.10 ч.