Успехи студенческого совета СПбГАУ

В понедельник, 9 октября, на совещании с заместителями деканов по воспитательной работе СПбГАУ проректор по воспитательной и социальной работе Евгений Юрьевич Суслов вручил благодарность исполняющей обязанности председателя Совета студенческого самоуправления СПбГАУ Полине Александровне Мосиной за организацию Квеста первокурсников СПбГАУ 2017 «Узнай свой университет».

Данное мероприятие организовано Советом студенческого самоуправления СПбГАУ совместно с отделом воспитательной работы и молодёжной политики.

В мероприятии приняло участие порядка 100 обучающихся СПбГАУ. Ребята познакомились с вузом через интеллектуальные, творческие и командообразующие конкурсы этапов квеста, тематика которых была посвящена истории развития и становления Аграрного университета.

Квест «Узнай свой университет» участники отметили как интересное, позитивное и «живое» мероприятие, с которого начался их первый учебный год в университете.

Центр молодёжных инициатив СПбГАУ