Встреча с Заместителем Губернатора Чукотского автономного округа

14 ноября состоялась встреча ректора университета Евгения Викторовича Жгулева с Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа – Андреем Геннадьевичем Боленковым, начальником Департамента образования, культуры и спорта региона.

На встрече стороны обсуждали различные аспекты сотрудничества между Правительством Чукотского автономного округа и Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом в сфере науки, образования и культуры, а также вопросы открытия представительства СПбГАУ в субъекте. Обговаривались детали приезда Губернатора Чукотского автономного округа Романа Валентиновича Копина и вопросы организации подписания соглашения о сотрудничестве, которое состоится в стенах Аграрного университета.

Пресс-служба СПбГАУ