21 апреля в СПбГАУ состоится научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе Учёного!»

21 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоится Открытие V-й Юбилейной Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе Учёного!» Организаторы – Комитет по образованию Санкт-Петербурга, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Международный банковский институт, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Цель конференции – раскрыть потенциал будущих юных учёных и дать возможность заложить фундамент своей будущей карьеры, так как участие в Конференции дает преимущество при поступлении в вузы Санкт-Петербурга. В 2018 году в Конференции примет участие более 650 участников из 71-го региона России и стран СНГ.

10:30 – 11:00 – Торжественное Открытие Конференции, мастер класс по презентации в конференц-зале СПбГАУ.

11:00 – 18:00 – Работа секций в СПбГАУ.

С 16.00 до 18.00 часов профориентационные экскурсии для участников профильных секций на факультеты и кафедры СПбГАУ.

Полная программа конференции Программа конференции "Открой в себе учёного" по дням

В рамках Конференции также проводится круглый стол «Целевая подготовка кадров для социально-экономической сферы субъектов РФ», в котором участвуют научные руководители участников и эксперты конференции.

Подробности на сайте: ovsu.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/znaniespb