В СПбГАУ чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны

7 мая в Аграрном университете прошло торжественное собрание, посвященное 73-ой годовщине Дня Победы. В нем приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны – преподаватели Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (Ленинградского сельско-хозяйственного института). С тёплыми словами и поздравлениями, пожеланиями здоровья, счастья и долголетия к ветеранам обратился ректор СПбГАУ Евгений Викторович Жгулев.

Отрадно, что, несмотря на преклонные лета, многие ветераны и участники ВОВ до сих пор продолжают нести свой опыт и знания молодым поколениям, активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи, в общественной жизни города и нашего университета.

В эти дни самые тёплые слова Вам, участникам боев, труженикам тыла. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия Вам, Вашим родным и близким!