С 28 по 30 марта в СПбГАУ пройдёт конференция «Роль молодых учёных в решении актуальных задач АПК»

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет с 28 по 30 марта 2019 г. проводит Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и обучающихся «Роль молодых учёных в решении актуальных задач АПК».

Программа конференции 28 -30 марта.pdf

Для участия в конференции приглашаются студенты, молодые ученые, докторанты и аспиранты образовательных и научных организаций России и зарубежья.

Условия участия: необходимо до 07 марта 2019 г. заполнить заявку на сайте здесь, прикрепить статью на русском или английском языке, оформленную в соответствии с требованиями (Приложение 1), лицензионный договор (Приложение 2), квитанцию (Приложение 3) в информационном письме.

Участники конференции могут печататься как самостоятельно, так и в соавторстве с научным руководителем или консультантом. Количество соавторов: не более 3-х человек.

Ответственность за достоверность приведённых фактов, цифровых, графических или каких-либо иных данных несёт полностью автор. Предоставляемые материалы должны быть тщательно выверены и отредактированы, готовые к публикации и не требующие правки. Статьи печатаются в авторской редакции. Оригинальность научной статьи должна быть не менее 70 %.

Форма участия: очная, заочная

Издание материалов конференции:
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов молодых ученых и научном журнале «Вестник студенческого научного общества», и доступны в электронном виде на сайте spbgau.ru
Материалы конференции будут предоставлены для включения в РИНЦ.