13 марта в СПбГАУ пройдёт Единый день профориентации!

13 марта на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета состоится Единый день профориентации Ленинградской области!

Единый День Профориентации «ЕДП 2019» – это образовательный проект, созданный для ориентации молодых специалистов на построение успешной карьеры на территории Ленинградской области. В рамках этого события состоятся следующие мероприятия:

С 11 до 13 часов – встреча студентов выпускных курсов факультетов СПбГАУ с представителями аграрных предприятий Ленинградской области в конференц-зале учебно-лабораторного корпуса №3.

С 13.30 до 15.00 – интерактивный квест «Навыки будущего» для школьников (учащихся 8 – 9-х классов). Общее пространство квеста будет поделено на 3 игровые зоны: «Бизнес-точка», «Точка кипения», «Эко-точка». В каждом пространстве участники смогут протестировать на практике несколько навыков, а также опробовать несколько профессий будущего.