Студенты СПбГАУ участвуют в «Ярмарке вакансий в индустрии гостеприимства»

4 апреля 2019 года студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов факультета управления и развития сельских территорий направления «Сервис» традиционно участвовали в «Ярмарке вакансий в индустрии гостеприимства», организованной предприятием-партнёром университета Hotel Azimut Санкт-Петербург.

Группу на мероприятии сопровождали преподаватели кафедры управления социально-политическими процессами и истории – доцент Александра Александровна Карцева и старший преподаватель Ирина Валерьевна Карандашева.

Партнёрские отношения с отелем Azimut факультет управления и развития сельских территорий СПбГАУ поддерживает давно: студенты направления «Сервис» проходят производственную практику на предприятии, участвуют в «Днях карьеры» и экскурсиях, проходят бизнес-тренинги под руководством топ-менеджеров отеля.

Участие в подобных мероприятиях помогает будущим специалистам лучше ориентироваться в отрасли, чтобы быть наиболее востребованными на рынке труда, а именно в сфере гостиничного бизнеса.