Золото и серебро сборной команды СПбГАУ в соревнованиях по французскому боксу и кикбоксингу

Участницы сборной команды СПбГАУ взяли золото и серебро в Первенстве России по Французскому боксу-2019!

Не смотря на праздничные дни, сборная команда СПбГАУ в полном составе отправилась на ежегодный Чемпионат и Первенство России по Французскому боксу 2019! На соревнованиях спортсмены проявили волю к победе, дух соперничества и все необходимые качества, характерные для этого вида спорта!

Наши девушки, хрупкие и женственные, принесли команде две медали – золото и серебро! Не смотря на короткий срок обучения, спортсменки провели от двух до трёх боев, в которых одержали сокрушительные победы!

Участницы соревнований: Алла Строганова (Колледж СПбГАУ) – золото в весовой категории до 50 кг и Виктория Вахрушева (факультет агротехнологий, почвоведения и экологии СПбГАУ) – серебро в весовой категории до 65 кг.

Но на этом успехи сборной СПбГАУ не заканчиваются!

На Открытом кубке Пушкинского района по кикбоксингу-2019 ребята выдержали сложные бои и достойно показали себя!

По итогам соревнований: Комрон Гулмадов (2-курс, юридический факультет СПбГАУ) – 2-е место, Виктор Дорошев (3-й курс, факультет агротехнологий, почвоведения и экологии СПбГАУ) – 2-е место, Нарзулло Примкулов (2-ой курс, Колледж СПбГАУ) –1-е место. Алла Строганова (2-й курс, Колледж СПбГАУ) – 1-е место.

Поздравляем сборную СПбГАУ и тренера команды Екатерину Барчук с высокими спортивными результатами команды!