Молодёжный центр развития личности СПбГАУ открыт для новых идей

Учёба в университете – это не только получение образования. Поступление в университет открывает новый большой и важный этап в жизни каждого человека, этап его становления как личности.

Как реализовать себя и свои идеи? Где найти друзей и единомышленников?

В преддверии нового учебного года Актив Молодёжного центра СПбГАУ (Молодёжного центра развития личности при кафедре философии и культурологии) создал видео, в котором ребята рассказывают о нашем университете, о пространстве для творчества и возможностях, которые помогут воплотить твои идеи в жизнь.

Молодёжный центр СПбГАУ – это дружный коллектив студентов Санкт-Петербургского Аграрного университета. Это площадка, основной задачей которой является развитие интеллектуальных, творческих и управленческих (лидерских) качеств, навыков общения, ведения крупных проектов и мероприятий. Подробнее см. в видео: перейти по ссылке