Новые награждения в повестке Учёного Совета СПбГАУ

7 ноября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание Учёного совета, на котором по доброй сложившейся традиции поздравляли сотрудников университета, вручали почётные дипломы и благодарности.

Первым поздравления с юбилеем принимал Юрий Васильевич Кадушкин, исполняющий обязанности декана факультета землеустройства и сельскохозяйственного строительства, заведующий кафедрой строительства зданий и сооружений.

Затем благодарственные письма за организацию и проведение испытаний племенных лошадей верховых пород спортивного направления СЗФО в рамках XXI международной конной выставки «Иппосфера» вручили доктору сельскохозяйственных наук, заведующей кафедрой крупного животноводства Евгении Ивановне Алексеевой,

доценту, заведующей кафедрой модернизации технологий в АПК Академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ Татьяне Николаевне Головиной и тренеру-преподавателю СПбГАУ Анастасии Юрьевне Крыловой.

И наконец, поздравления принимал Рамиль Тагирович Хакимов, доцент кафедры «Автомобили, тракторы и технический сервис», которому присуждена учёная степень доктора технических наук.