Анонс: Образовательная Олимпиада «Я – профессионал» (сроки регистрации до 18 ноября 2019 г.)

«Я – профессионал» - масштабная образовательная Олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: естественнонаучных, технических, гуманитарных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

В 2019 году РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева в качестве вуза-организатора проводит Олимпиаду по двум направлениям:

Инженерные науки и технологии - Агроинженерия

Естественные науки - Агрономия

Участникам Олимпиада предлагается пройти испытания по 27 направлениям. Медалисты и победители получат максимальный балл при поступлении в ведущие университеты России. У них появится возможность пройти стажировку в крупных компаниях страны.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех. Основные сроки проведения Олимпиады:

02 октября – 18 ноября регистрация на сайте Олимпиады;

22 ноября – начало отборочного этапа (по большинству направлений в режиме онлайн). Результаты будут известны в конце декабря;

25 января – 04 марта – заключительный этап;

08 – 18 декабря – регистрация на зимнюю школу;

03 – 16 февраля – проведение зимней школы;

Апрель – подведение итогов. Результаты Олимпиада будут опубликованы на сайте Олимпиады. Регистрация по ссылке:  https://yandex.ru/profi/