4 декабря – открытая лекция с экспертом ФАО ООН и заместителем Генерального консула Нидерландов

4 декабря 2019 года планируется визит в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет заместителя Генерального консула Нидерландов в г. Санкт-Петербурге Ивара Схеерса и

известного специалиста по вопросам агропромышленности ФАО ООН (Food and Agriculture Organization, FAO – Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН) Роберта ван Оттердайка.

В рамках визита состоится встреча со студентами СПбГАУ с 11 ч 00 мин до 12 ч 30 мин. В программе встречи – приветственное слово г-на Схеерса, проведение викторины о Голландии и лекция специалиста ФАО по агропромышленному сектору, эксперта в области сельскохозяйственных потерь и пищевых отходов Роберта ван Оттердайка на тему «Передовая практика в области пищевых отходов и повторного использования отходов при переработке».

Мероприятие состоится в 330 аудитории 9 корпусаПриглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!