Важные события

В среду, 15 ноября женская и мужская сборная СПбГАУ по баскетболу провели домашние игры в рамках Чемпионата Вузов.

В первой игре женская сборная принимала команду Санкт-Петербургского университета гражданской авиации. Игра прошла на высоких скоростях, с множеством острых и сложных моментов. Однако, удача улыбнулась гостям, и соперницы университета гражданской авиации забивали абсолютно все! Итог: 22-70

В Москве 7 ноября Министр промышленности и торговли Российской Федераци

16 ноября 2017 года в 15 часов в соответствии с приказом №717 от 09.11.17 в актовом зале университета состоится Отчетно-выборная конференция Совета студенческого самоуправления Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Уважаемые молодые учёные СПбГАУ!

9 –11 ноября 2017 года в конгресс-отеле «Отель Парк Крестовский» состоялся Семинар-совещание «Взаимодействие органов студенческого самоуправления и администрации вуза» с участием проректоров по воспитательной работе и руководителей советов обучающихся образовательных организаций. Мероприятие проводилось в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Российским государственным педагогическим университетом им. А.И.

Вчера, 26 октября, завершился Фестиваль Аграрной лиги КВН, участие в котором приняли 9 команд практически всех факультетов СПбГАУ. Свои команды представили факультеты: управления и развития сельских территорий; зооинженерии и биотехнологий; землеустройства и сельскохозяйственного строительства; безопасности жизнедеятельности; юридический; экономики и организации в АПК; технических систем, сервиса и энергетики, а также Колледж СПбГАУ.

14 ноября состоялась встреча ректора университета Евгения Викторовича Жгулева с Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа – Андреем Геннадьевичем Боленковым, начальником Департамента образования, культуры и спорта региона.

8 ноября состоялось заседание Учёного совета Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Началось оно сразу с двух приятных и торжественных моментов.

Распоряжением Правительства Российской Федерации №2345 от 25 октября 2017 года премии, а также почётное звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники присуждены:

7 ноября 2017 года состоялся визит представителей Эстонского университета естественных наук в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет в рамках проекта Темпус PACAgro «Разработка системы профессионально-общественной аккредитации образовательных программ сельскохозяйственного профиля в Российской Федерации».