Важные события

Итоги соревнований по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов Пушкинского района

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о предоставлении норвежской стороной грантов на обучение в университетах Норвегии в 2020-2021 году для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов.

10 февраля 2020 года Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Мурманской области» провели вебинар «Этапы организации КФХ и меры государственной поддержки» с начинающими фермерами Мурманской области.

Образовательная деятельность в СПбГАУ направлена не только на обучение и подготовку специалистов высокого уровня по профильному направлению, но и на формирование многосторонне развитой личности студента. С этой целью в университете организуются открытые лекции, семинары и встречи с представителями различных областей наук, производств, с общественными и государственными деятелями.

4 и 5 февраля 2020 года сотрудники кафедры генетики, разведения и биотехнологии животных СПбГАУ, кандидат биологических наук, доцент Татьяна Эрастовна Позднякова и кандидат биологических наук, доцент Вадим Сергеевич Грачев, в качестве членов жюри приняли участие в Балтийском научно-инженерном конкурсе.

Уважаемые коллеги!

Российский научный фонд объявляет о начале приема заявок на "молодёжные" конкурсы Президентской программы исследовательских проектов. Конкурсы проводятся по всем областям знания, предусмотренным классификатором РНФ, однако, научные исследования должны быть направлены на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приоритетов.

Заявки принимаются на два конкурса:

В 2020 году стартует новая программа международных