Важные события

Дорогие друзья, приглашаем Вас провести время весело и с пользой для здоровья всей своей семьи, зарядиться позитивным настроем и радостью на всю зиму!

16 января в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось первое в 2018-м году заседание Учёного совета.

Уважаемые коллеги! Санкт-Петербургский государственный аграрный университет с 25 по 26 января 2018 г. проводит Международную научно-практическую конференцию «Наука и образование как основа устойчивого развития агропромышленного комплекса».
Для участия в конференции приглашаются учёные образовательных и научных организаций страны и зарубежья

На заседании Учёного совета университета 16 января 2018 года ректором СПбГАУ Евгением Викторовичем Жгулевым были определены задачи по совершенствованию профориентации и целевого приёма студентов.

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет с 01 по 02 марта 2018 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Роль молодых учёных в решении актуальных задач АПК»

Для участия в конференции приглашаются молодые ученые, докторанты и аспиранты образовательных и научных организаций России и зарубежья.

Условия участия:

Завершились школьные каникулы, и учащиеся выпускных классов вышли на финишную прямую, в конце которой – итоговая государственная аттестация, результаты которой во многом определят планы ребят на будущее. Новым интересным содержанием дополнилось сотрудничество Санкт-Петербургского государственного аграрного университета со школами Пушкинского района в связи с возможностями организации целевого приема в вуз.

25 декабря в Доме молодежи «Квадрат» Красногвардейского в формате диалога состоялась встреча Губернатора Георгия Сергеевича Полтавченко с представителями молодёжных организаций города по вопросам развития добровольческого движения.

С 18 по 22 декабря на факультете экономики и организации в АПК состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Менеджмент» (38.03.02), заочная и очно-заочная форма обучения.

Участие студенческого научного общества кафедры «Энергообеспечение предприятий и электротехнологии» СПбГАУ в Научном студенческом форуме давно стало традиционным. Каждый следующий студенческий форум расширяет не только географические, но и тематические границы, затрагивая самые актуальные проблемы всех отраслей современной науки, и привлекает все больше участников из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья.