Конкурс для студентов СПбГАУ от ассоциации «Росспецмаш»

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» объявляет о начале приема заявок в рамках ежегодного конкурса среди студентов на соискание Национальной премии им. Ежевского А.А., который проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участники: для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 2 – 4 курсов бакалавриата и 2 – 5 курсов специалитета из 60 высших учебных заведений, расположенных по всей России – от Москвы до Дальнего Востока. Студенты должны обучаться по специальностям, связанным с разработкой и конструированием сельхозмашин. Основными критериями для оценки соискателей являются высокие результаты в учёбе и научных исследованиях наряду с активным участием в жизни вуза.

Конкурсная комиссия: Руководители ведущих заводов сельхозмашиностроения, представители Минпромторга России, руководство Ассоциации «Росспецмаш», эксперты отрасли.

Сроки проведения с 5 февраля по 3 ноября 2019 года, конкурсные работы принимаются со 2 по 20 сентября 2019 года. Подведение итогов премии пройдет 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского. До 30 лауреатов могут получить не только ценные призы и денежные премии, но также предложения о трудоустройстве от ведущих производителей сельхозтехники.

Премия была учреждена Ассоциацией «Росспецмаш» в 2017 году. Ее лауреатами уже стали 18 студентов из Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского края, Иркутской, Омской, Челябинской, Ростовской, Курганской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Кемеровской, Тамбовской, Белгородской, Самарской областей, из Москвы и Санкт-Петербурга. «Росспецмаш» объединяет более 156 предприятий и организаций в сфере сельскохозяйственного, строительно-дорожного машиностроения и пищевого оборудования.

Ссылка о конкурсе на сайте "Росспецмаш": О премии А.А. Ежевского

Положение о конкурсе участии в прикрепленном файле: Положение о конкурсе.pdf

Приказ о проведении конкурса на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского: Приказ о проведении конкурса.pdf