14 марта – День открытых дверей в СПбГАУ!

14 марта (суббота) 2020 года в СПбГАУ состоятся День открытых дверей и Гуманитарно-экономическая Олимпиада. Приглашаем школьников, их родителей и педагогов. Мероприятия пройдут в здании нового учебно-лабораторного комплекса № 3, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, лит. А.

Начало в 10.00. В рамках мероприятия для участников будет работать выставка презентаций всех факультетов университета. Будущие абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и деканами факультетов и расспросить их подробнее об учебных программах и перспективах трудоустройства после окончания вуза.

Начало Гуманитарно-экономической Олимпиады в 12.00 (ауд. 1.310)

В 11.00 состоится официальное открытие в конференц-зале. Будущих абитуриентов познакомят с руководством университета, деканами факультетов. Расскажут обо всех направлениях подготовки, условиях приёма и сроках подачи документов и о многих других актуальных вопросах, касающихся поступления в ведущий Аграрный вуз региона.