2. Объявления

Заседание Ученого совета

Сентябрь 29, 2023 Просмотров: 872

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания ученого совета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» 02 октября 2023 года

1. Награждение работников ФГБОУ ВО СПбГАУ.
Докладчик: ректор Морозов В.Ю.

2. О подведении итогов конкурс «Мой внутренний мир» (лучшая комната) среди студентов СПбГАУ.
Докладчик: председатель совета обучающихся Егорова Д.А.

3. О представлении соискателей к ученому званию доцента.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко А.А.

4.     Об итогах приемной кампании и образовательной деятельности университета в 2022-2023 учебном году и задачах на 2023-2024 учебный год.
Докладчик: проректор по учебно-воспитательной работе и цифровой трансформации Громов Е.И.
Содокладчики: декан факультета зооинженерии и биотехнологий Скляров С.П.; декан факультета агротехнологий, почвоведения и экологии Орлова А.Г.; декан юридического факультета Кемрюгов Т.Х.; декан факультета экономики и управления в АПК Винничек Л.Б.; декан электроэнергетического факультета Медведев Г.В.; декан факультета землеустройства и сельскохозяйственного строительства Петров А.А.; декан факультета технических систем, сервиса и энергетики Ружьев В.А.; директор колледжа Челей Т.М.

5. О подготовке к избранию нового состава Ученого совета университета.
Докладчик: ректор Морозов В.Ю.

6.    Разное.