3. Новости наука
  4. Еще одна победа в копилке научных достижений

Еще одна победа в копилке научных достижений

ozu8n2qykjan2fuaur3tx48sk3p5nqni.jpg
6 мая 2024 Просмотров: 291

Еще одна победа в копилке научных достижений!

Заявка Студенческого научного объединения Санкт-Петербургского государственного аграрного университета получила грантовую поддержку по итогам конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

По итогам отбора из 237 заявок были определены 40 вузов-победителей.
Молодые ученые СПбГАУ получили грантовую поддержку в размере 1 млн рублей на развитие мероприятий, направленных на поддержку и развитие СНО вуза.

В рамках гранта, планируется проведение 11 мероприятий, направленных на вовлечение студентов университета в научно-техническую деятельность. Среди них: студенческий региональный форум, конкурс на лучший научно-исследовательский проект, а также представление лучших инновационных достижений в рамках выставки студенческих научных достижений.