1. Студентам
  3. Новости наука
  4. Конкурсы и гранты
  5. Участникам III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России, номинация «Агрохимия и агропочвоведение»

zu23mle0nlszwnvmbftuzgz7coi62h7v.jpg
3 мая 2024 Просмотров: 322

Участникам III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России, номинация «Агрохимия и агропочвоведение»,

16 мая 2024 года в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоится III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России по номинации «Агрохимия и агропочвоведение» – категория студенты.

Конкурс проводится с применением дистанционных технологий в режиме видео конференции. Регламент выступления докладчиков 5-7 минут.

Победителям региональных этапов по номинации «Агрохимия и агропочвоведение» необходимо не позднее 7 мая направить заявку для участия в III этапе Конкурса (Приложение 1), научную работу и презентацию на электронный адрес: nirs-spbgau@mail.ru с пометкой «Всероссийский конкурс».

Итоги проведения III этапа будут размещены на официальном сайте вуза https://spbgau.ru/

Порядок работы:

-       до 7 мая проводится прием заявок для участия в III этапе;

-       до 13 мая членам конкурсных комиссий на электронные адреса направляются научные работы участников Конкурса с целью создания условий для более объективной оценки научных работ;

-       16 мая с 08:00 часов до 09:00 часов по МСК времени – подключение участников Конкурса и проверка связи;

-       16 мая с 09:00 часов до 09:10 часов по МСК времени – открытие Конкурса;

-       16 мая с 09:10 часов по МСК времени – заседание Конкурсной комиссии, заслушивание докладов конкурсантов и оценка конкурсных работ в соответствии с критериями, определенными Положением по проведению Конкурса;

-       17 мая – подведение итогов III этапа Конкурса с размещением на официальном сайте университета https://spbgau.ru/

Информация о создании страницы: 03.05.2024 16:57:26
Информация об изменении страницы: 03.05.2024 16:58:20, Полина Бычихина