Учащиеся школы № 604 успешно сдали квалификационный экзамен по программе «Лаборант-микробиолог» на базе СПбГАУ
28 мая 2026
Просмотров: 204
Учащиеся школы № 604 успешно сдали квалификационный экзамен по программе «Лаборант-микробиолог» на базе СПбГАУ
Учащиеся 9 «В» класса средней общеобразовательной школы № 604 успешно завершили обучение по региональной программе профессионального образования «Моя первая профессия», сдав квалификационный экзамен по направлению «Лаборант-микробиолог». Занятия проводились на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.
Выпускники программы продемонстрировали глубокие теоретические знания и уверенное владение всеми необходимыми практическими навыками. По оценке экзаменационной комиссии, уровень их подготовки полностью соответствует самым высоким профессиональным стандартам.
Реализация региональной программы «Моя первая профессия» в СПбГАУ проходила под руководством доцента кафедры крупного животноводства, кандидата биологических наук Анны Фисенко. В состав квалификационной комиссии вошел представитель университета, и.о. заведующего кафедрой ветеринарии Алексей Черников, который отметил высокий уровень подготовки будущих специалистов.
В ближайшее время учащиеся получат свои первые свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. Это значимый шаг в их профессиональном становлении, открывающий новые возможности для дальнейшего развития и карьерного роста.
Учащиеся 9 «В» класса средней общеобразовательной школы № 604 успешно завершили обучение по региональной программе профессионального образования «Моя первая профессия», сдав квалификационный экзамен по направлению «Лаборант-микробиолог». Занятия проводились на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.
Выпускники программы продемонстрировали глубокие теоретические знания и уверенное владение всеми необходимыми практическими навыками. По оценке экзаменационной комиссии, уровень их подготовки полностью соответствует самым высоким профессиональным стандартам.
Реализация региональной программы «Моя первая профессия» в СПбГАУ проходила под руководством доцента кафедры крупного животноводства, кандидата биологических наук Анны Фисенко. В состав квалификационной комиссии вошел представитель университета, и.о. заведующего кафедрой ветеринарии Алексей Черников, который отметил высокий уровень подготовки будущих специалистов.
В ближайшее время учащиеся получат свои первые свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. Это значимый шаг в их профессиональном становлении, открывающий новые возможности для дальнейшего развития и карьерного роста.
Информация о создании страницы: 28.05.2026 17:00:52
Информация об изменении страницы: 28.05.2026 17:00:52, Полина Бычихина
Информация об изменении страницы: 28.05.2026 17:00:52, Полина Бычихина