Интернет-Олимпиада 2016-2017 г

Студенты СПбГАУ принимали участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплинам Экология, Экономика и Физика.

Первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам: «Экология», «Экономика»  «Физика», и «Русский язык» для программ СПО проходил на базе СПбГАУ в формате компьютерного on-line тестирования.

В тестировании по Экологии принимали участие студенты 3 и 4 курса направления Агрохимия и агропочвоведение Института агротехнологий почвоведения и экологии и студенты 1-4 курсов направления Техносферная безопасность Института технических систем сервиса и энергетики.

По дисциплине Экономика приняли участие три группы 3 курса направления 38.03.01 Экономика.

По дисциплине Физика в олимпиаде участвовали 10 студентов направления Агроинженерия,  по результатам тестирования во второй тур они не прошли.

Также в Интернет-олимпиаде приняли участия студенты среднего профессионального образования по направлению 43.02.10 Туризм по дисциплине Русский язык.

Второй тур по дисциплинам Экономика и Экология проводился 14 апреля 2017 года на базе Высшей школы технологии и энергетики (ВШТЭ) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) в формате компьютерного on-line тестирования.

Во второй тур по дисциплине Экономика прошли 3 студента направления Экономика; по дисциплине Экология 3 студента направления Агрохимия и агропочвоведения и 3 студента направления Техносферная безопасность.

Во второй тур по дисциплине Русский язык прошли три студента направления Туризм.

Бронзовая медаль присвоена студентке направления Агрохимия и агропочвоведение по дисциплине Экология – Дятловой Анне и студенту направления Техносферная безопасность по дисциплине Экология – Эрхитуеву Дандару.