Учебно-методический совет

Состав учебно-методического совета СПбГАУ на 2021-2022 учебный год

1. Цыганова Надежда Александровна, проректор по учебно-воспитательной, международной работе и цифровизации, председатель Учебно-методического совета.

2. Урюпина Галина Сергеевна, заместитель председателя Учебно-методического совета.

3. Семерчёва Марина Александровна, специалист по УМР 1 категории отдела мониторинга, анализа и статистических исследований центра управления качеством образовательной деятельности, секретарь Учебно-методического совета.

4. Беззубцева Марина Михайловна, д-р техн. наук, профессор, заведующая кафедрой энергообеспечение предприятий и электротехнологии, председатель учебно-методической комиссии факультета по направлениям подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 35.03.06 Агроинженерия, 35.04.06 Агроинженерия,13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника; 35.06.04  Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

5. Борош Наталья Александровна, заведующая библиотекой.

6. Кожевников Андрей Алексеевич, заместитель директора по учебно-методической работе обособленного структурного подразделения дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента и агробизнеса».

7. Исаенко Анна Николаевна, канд. экон. наук, доцент, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 43.03.01 Сервис, 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, 38.06.01 Экономика, 47.06.01Философия, этика и религиоведение;

8. Колмогоров Сергей Гаврилович, канд. техн. наук, доцент кафедры строительства зданий и сооружений, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.04.02 Землеустройство и кадастры, 05.06.01 Науки о земле.

9. Нечаева Тамара Алексеевна, канд. биол. наук. доцент кафедры водные биоресурсы и аквакультура, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 06.03.01 Биология, 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура, 36.03.02 Зоотехния, 36.04.02 Зоотехния, 36.06.01 Ветеринария и зоотехния.

10.  Cергеева Ольга Вячеславовна, канд. с.-х. наук, старший преподаватель кафедры защиты и карантина растений, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.03.04 Агрономия, 35.03.05 Садоводство,  35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции,  19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.04.04 Агрономия, 35.04.05 Садоводство, 06.06.01 Биологические науки, 35.06.01 Сельское хозяйство.

11. Носкова Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, председатель учебно-методического совета Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ.

12. Новиков Михаил Алексеевич, д-р техн. наук, профессор, профессор кафедры технические системы в агробизнесе, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 20.03.01Техносферная безопасность, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.03.06  Агроинженерия, 35.04.06 Агроинженерия,  20.06.01 Техносферная безопасность, 35.06.04  Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

13. Орехова Наталья Леонидовна, канд. юрид. наук, доцент кафедры теории государства и права, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 40.03.01 Юриспруденция, 40.04.01 Юриспруденция, 40.06.01 Юриспруденция:

14. Сагидулина Галина Викторовна, заместитель директора по УМР колледжа, председатель учебно-методической комиссии.

15. Чижиков Антон Сергеевич, начальник отдела технической поддержки Центра информационных технологий.