Учебно-методический совет

Состав учебно-методического совета СПбГАУ

  1. Юдаев Игорь Викторович, проректор по учебной и воспитательной работе, председатель Учебно-методического совета
  2. Иванов Дмитрий Владимирович, директор Центра управления качеством образовательной деятельности, заместитель председателя Учебно-методического совета
  3. Ерина Надежда Викторовна, специалист Центра управления качеством образовательной деятельности, секретарь учебно-методического совета
  4. Анисимов Максим Петрович, заведующий кафедрой физического воспитания
  5. Беззубцева Марина Михайловна, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой энергообеспечения предприятий и электротехнологии, председатель учебно-методической комиссии по УГС 35.00.00, 23.00.00, 20.00.00
  6. Амагаева Юлия Николаевна, канд. экон. наук, доцент, заместитель декана по учебной работе.
  7. Волков Владимир Сергеевич, канд. техн. наук, доцент, доцент кафедры энергообеспечение предприятй и электротехнологии, председател учебно-методической комиссии факультета по УГС 13.00.00
  8. Гвоздарев Дмитрий Анатольевич, канд. экон. наук, доцент, преподаватель колледжа, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 43.02.10 Туризм
  9. Захаров Вячеслав Викторович, директор Академии менеджмента и агробизнеса
  10. Исаенко Анна Николаевна, канд. экон. наук, доцент, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, 38.06.01 Экономика
  11. Каратуева Елена Николаевна, канд. полит. наук, доцент кафедры управления социально-политическими процессами и истории, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление,  43.03.01 Сервис,  38.04.04 Государственное и муниципальное управление, 38.06.01 Экономика (профиль: Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг в АПК))
  12. Колмогоров Сергей Гаврилович, канд. техн. наук, доцент кафедры строительства зданий и сооружений, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.04.02 Землеустройство и кадастры, 05.06.01 Науки о земле
  13. Нечаева Тамара Алексеевна, канд. биол. наук, доцент кафедры водных биоресурсов и аквакультуры, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 06.03.01 Биология, 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура, 36.03.02 Зоотехния, 36.04.02 Зоотехния, 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
  14. Носевич Мария Анатольевна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры растениеводства им. И.А. Стебута, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.03.04 Агрономия, 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.04.04 Агрономия, 06.06.01 Биологические науки, 35.06.01 Сельское хозяйство 
  15. Носкова Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, председатель учебно-методического совета Калининградского филиала ФГБОУ ВО СПбГАУ.
  16. Орехова Наталья Леонидовна, канд. юрид. наук, доцент кафедры теории государства и права, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 40.03.01 Юриспруденция, 40.04.01 Юриспруденция
  17. Позубенко Нина Александровна, заведующая библиотекой
  18. Резлер Валентина Михайловна, канд. филос. наук, доцент кафедры философии и культурологии, председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
  19. Сергеев Георгий Геннадьевич, оуководитель издательско-полиграфичекого комплекса
  20. Смелик Виктор Александрович, доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой иехнические системы в агробизнесе, руководитель ОП по направлениям подготовки 35.03.06 Агроинженерия, 35.04.06 Агроинженерия
  21. Степанова Елена Александровна, ст. преподаватель кафедры землеустройства, секретарь учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.04.02 Землеустройство и кадастры, 05.06.01 Науки о земле
  22. Степанова Наталья Юрьевна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки  35.03.05 Садоводство,35.04.05 Садоводство,  35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
  23. Судоргина Ирина Геннадьевна, начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации
  24. Урюпина Галина Сергеевна, директор центра организации учебного процесса
  25. Хакимов Рамиль Тагирович, доктор технических наук, доцент, зав. кафедрой автомобили, тракторы и ехнический сервис, руководитель ОП по направлению подготовки 23.03.03.
  26. Чижиков Антон Сергеевич, начальник отдела технической поддержки Центра информационных технологий
  27. Шкрабак Роман Владимирович, канд. техн. наук, доцент. зав. кафедрой безпасности технологических процессов и производств, руководитель ОП по направлению подготовки 20.03.01
  28. Шошина Юлия Васильевна, заместитель декана по учебной работе, страший преподаватель кафедры птицеводства и мелкого живтноводства им. П.П.Царенко.