Льготная путёвка в детский лагерь

Обращение ректора СПбГАУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Профсоюзу работников агропромышленного комплекса уже более 100 лет. Первичная профсоюзная организация Санкт-Петербургского аграрного университета, которая является ячейкой профсоюза АПК, существует более 80 лет.
Все эти годы целью Первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета является – представительство и защита индивидуальных и коллективных, социально-трудовых, профессиональных прав и интересов работников Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Членство в профсоюзе – объединяет людей, делает трудовой коллектив более сплоченным, способным решать самые сложные профессиональные задачи, формирует благоприятный социально-психологический климат, а значит, гарантирует успешное развитие университета в нынешней сложной социально-экономической ситуации!

Считаю, что развитие Первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета, рост ее авторитета, превращение ее в мощную силу, надежно стоящую на страже интересов трудового коллектива университета – условие стабильности и благополучия в жизни каждого работника Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Ректорат Санкт-Петербургского аграрного университета постоянно взаимодействует с председателем профкома Первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета по вопросам, затрагивающим трудовой коллектив. Я всегда готов к конструктивному разговору, к сотрудничеству с профкомом, для меня очень важно мнение работников нашего университета.

Я в профсоюзе работников Санкт-Петербургского аграрного университета! Я за добросовестный профсоюз! Первичная профсоюзная организация Санкт-Петербургского аграрного университета – это все МЫ!

Если вы еще не член Первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета – присоединяйтесь! Приходите сами, приводите своих коллег. Первичная профсоюзная организация Санкт-Петербургского аграрного университета – это такая организация, где вас выслушают, поймут и обязательно помогут!

Ректор ФГБОУ ВО СПбГАУ  Виталий Юрьевич Морозов