Прошедшие мероприятия

Участие в IV Петербургском международном молодёжном форуме

2-3 декабря в гостинице Park In Прибалтийская прошёл IV Петербургский международный молодёжный форум. В Форуме приняли участие студенческий актив Центра молодёжных инициатив и представители Международного клуба студентов нашего университета. В качестве старших наставников в работе Форума приняли участие Руководитель ЦМИ Р.В. Шкорлаков и сотрудник международного отдела М.В. Мигулёва. Методическую помощь в подготовке к участию в Форуме оказал начальник отдела ВР и МП Е.Г. Бессонов.

Региональный молодёжный форум Всмысле 2016

С 29 июня по 6 июля 2016 года студенты Санкт-Петербургского аграрного университета приняли участие в 1 смене форума «Всмысле». Посетив множество площадок и семинаров, ребята приобрели бесценный опыт и знания. Отметим, что подобные мероприятия позволяют молодым людям получать дополнительные умения к базовому курсу в вузе. Это позволяет стать им более конкурентными на рынке труда по завершению института. Также формируется гражданская и патриотическая позиция по отношению к Родине и государству.

Встреча с ветераном, исполнявшим свой долг за пределами Отечества, В.А. Друзиком февраль 2016

15 февраля 2016 г. в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отчества и годовщине вывода советских войск из Афганистана. В 1989 году, 15 февраля, после почти 10 лет войны последняя колонна советских солдат покинула эту страну.

В честь этого памятной даты для студентов СПбГАУ был организован просмотр документального фильма «Афганистан. Спрятанная война» (2013), рассказывающего основную фактологию боевых действий со свидетельствами участников минувших событий.