Состав ученого совета (утвержден приказом ректора СПбГАУ № 631 от 16.10.2017)

1. Кадушкин Юрий Васильевич, канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой строительства зданий и сооружений, председатель Ученого Совета, декан факультета землеустройства и сельскохозяйственного строительства.
  2. Богданов Владимир Леонидович, д.б.н., профессор кафедры землеустройства
  3. Заварин Борис Владимирович, канд. экон. наук, доцент кафедры земельных отношений и кадастра, заместитель декана по отделению землеустройства, секретарь Ученого совета.
  4. Ефимова Галина Анатольевна, доктор экон. наук, профессор, зав. кафедрой земельных отношений и кадастра.
  5. Желтова Елена Витальевна, канд. экон. наук, доцент кафедры строительства зданий и сооружений.
  6. Журавлева Ирина Александровна, ст. преподаватель кафедры земельных отношений и кадастра, профорг факультета.
  7. Колмогоров Сергей Гаврилович, канд. техн. наук, доцент кафедры строительства зданий и сооружений, Председатель учебно-методической комиссии.
  8. Павлова Виктория Александровна, канд. экон. наук, доцент, заведующая кафедрой землеустройства.
  9. Степанова Елена Александровна, ст. преподаватель кафедры землеустройства, заместитель декана по заочному отделению.
  10. Уварова Екатерина Леонидовна, ст. преподаватель кафедры землеустройства, заместитель декана по научной работе.
  11. Чугунов Александр Сергеевич, ст. преподаватель кафедры строительства зданий и сооружений, заместитель декана по отделению строительства.