Итоги олимпиады

Итоги олимпиады

 

Вниманию участников Аграрной олимпиады школьников!
 
На втором этапе в олимпиаде приняли участие 137 учащихся из средних общеобразовательных учреждений 7 регионов Российской Федерации.
 Результаты олимпиады приведены по регионам и классам. Фамилии участников приведены в алфавитном порядке. В таблицах указаны сумма баллов, набранная каждым участником по результатам двух этапов, и статус участника.
Все участники олимпиады, прошедшие на второй (очный) заключительный этап, объединены в соответствии с результатами в 4 группы:
 
1. Победители–лауреаты, занявшие 1 место,
2. Победители-дипломанты, занявшие 2 место,
3. Победители-дипломанты, занявшие 3 место,
4. Финалисты олимпиады.
В соответствии с Положением об Аграрной олимпиаде школьников, количество победителей не превышает 45 % от участников заключительного этапа, то есть ‑ 60 человек. Победители и финалисты олимпиады, продолжающие обучение в школе, имеют право на участие в Аграрной олимпиаде в 2010-2011 гг. сразу во втором этапе, минуя первый (заочный) этап.
Жюри олимпиады определило лучшие творческие работы участников, которые также будут награждены. Сведения о них приведены ниже.
 
Номинация
Авторы лучших творческих работ
Образовательное учреждение
Агрохимия и почвоведение
Афанасьева Анастасия Ивановна
380 школа г. Санкт-Петербурга
Защита растений
Авсеенко Алёна Александровна, Шаманина Екатерина Александровна
 
Сельцовская средняя школа Ленинградской области
Зоотехния
Соколовская Анна Геннадьевна
Станция юных натуралистов, 37 школа г. Выборга Ленинградской области
Иммунитет растений
Андреева Карина Робертовна,
Портнова Екатерина Васильевна
 
544 школа г. Санкт-Петербурга
Научное наследие
Альшевская Софья Юрьевна,
Павлова Дина Эрнестовна
 
МОУ ДОД Станция юных натуралистов,11 школа г. Выборга Ленинградской области
Овощеводство
Хромова Наталья Владимировна
Лавровская средняя школа Псковской области
Садоводство
Кузьмина Анастасия Сергеевна,
Горшкова Ирина Юрьевна
 
МОУ ДОД Кингисеппский центр внешкольной работы, 2 школа г. Кингисеппа Ленинградской области
Сельскохозяйственная микробиология
Тихомирова Лада Валентиновна,
Гизатуллина Лилия Сунгатовна
367 школа г. Санкт-Петербурга
Экология растений
Миллер Ксения Ильинична,
Новикова Александра Геннадьевна
403 школа г. Санкт-Петербурга
Картофелеводство
Михалкинская Анна Викторовна
Житковская средняя школа Выборгского района Ленинградской области
 
Награждение победителей и финалистов олимпиады состоится 11 апреля (в воскресенье) 2010 г. в 12 час. в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по адресу:
г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, 1-й учебный корпус СПбГАУ, актовый зал (1-й этаж). Телефоны для справок 8(812)-476-23-33, 451-90-80.
Наградные документы будут вручены лично участникам олимпиады или их доверенным лицам на основании доверенности, заверенной печатью школы.
 
Победители и финалисты межрегиональной Аграрной олимпиады школьников (по регионам и классам в алфавитном порядке)
 
Условные обозначения статуса участника:
1м – победитель-лауреат, занявший 1-е место;
2м – победитель-дипломант, занявший 2-е место;
3м – победитель-дипломант, занявший 3-е место;
ф – финалист.
 
 
 
Амурская область (1 участник)
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Краснобаева Валентина Александровна
 
СОШ  2 пгт. Серышево
7, ф
Республика Башкортостан (3 участника)
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Класс: 10
 
Буланкина Анастасия Викторовна
Лицей 12 г.Ишимбая
7, ф
Васильева Анна Владимировна
Лицей 12 г.Ишимбая
7, ф
Класс: 9
 
Стрижанова Майя Валерьевна
Гимназия 2 г.Стерлитамака
7, ф
Республика Карелия (3 участника)
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Класс: 11
 
Гришина Юлия Алексеевна
СОШ 46 г. Петрозаводска
7, ф
Шевчук Регина Сергеевна
СОШ 46 г. Петрозаводска
7, ф
Ященко Юлия Александровна
CОШ 34 г. Петрозаводска
7, ф
 
Ленинградская область (33 участника)
Класс: 11
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Бухарова Мария Александровна
СОШ 1 г.Выборга
26,
Голоус Ольга Михайловна
СОШ 9 г.Выборга
23, 3м
Медведева Евгения Андреевна
Полянская СОШ
23, 3м
Спектор Елизавета
СЮН, СОШ 12 г. Выборга
24, 2м
Смурова Елена Владимировна
 
СЮН, СОШ 9 г. Выборга
24, 2м
Класс: 10
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Авсеенко Алёна Александровна
Сельцовская СОШ
20, 3м
Альшевская Софья Юрьевна
СОШ № 11, СЮН г. Выборга
19, ф
Беляева Юлия Владимировна
Сельцовская СОШ
6, ф
Борисова Ксения Сергеевна
СЮН, СОШ 12 г. Выборга
22, 3м
Воронюк Ирина Александровна
СОШ 9 г. Выборга
22, 3м
Гулин Анатолий Владимирович
Сельцовская СОШ
6, ф
Денисова Вероника Игоревна
Сельцовская СОШ
23, 3
Егорова Ольга Алексеевна
Сельцовская СОШ
7, ф
Елизаров Илья Андреевич
Сельцовская СОШ
7, ф
Иванова Кристина Николаевна
Сельцовская СОШ
7, ф
Карпушенкова Екатерина Алексеевна
СЮН, СОШ 12 г. Выборга
7, ф
Крылова Мария Геннадьевна
Сельцовская СОШ
7, ф
Михайлова Валерия Константиновна
Кирилловская СОШ
7, ф
Никитина Анастасия Сергеевна
СОШ 2 г. Кингисеппа
19, ф
Нумерицкая Екатерина Павловна
Сельцовская СОШ
17, ф
Павлова Диана Эрнестовна
СОШ № 11, СЮН г. Выборга
19 ф,
Попович Людмила Юрьевна
Бородинская СОШ
7, ф
Соловьёва Екатерина Александровна
СОШ 9 г. Выборга
22,
Царева Юлия Александровна
Кирилловская СОШ
22. 3м
Шаманина Екатерина Александровна
Сельцовская СОШ
8, ф
 
Класс: 9
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Горбунова Елена Александровна
СЮН г. Выборга Семиозерская СОШ
7, ф
Горшкова Ирина Юрьевна
СОШ 2 г. Кингисеппа
22, 3м
Жидкина Ксения Михайловна
СОШ 13 г. Выборга
26, 1м
Замышляева Александра Алексеевна
СОШ 12, СЮН г. Выборга
26, 1м
Кузьмина Анастасия Сергеевна
СОШ 2 г. Кингисеппа
20, 3м
Ремесова Ирина Викторовна
Сельцовская СОШ
6, ф
Соколовская Анна Геннадьевна
СЮН г. Выборга, СОШ 37
26, 1м
Сулейманова Виктория Ленуровна
Сельцовская СОШ
6, ф
 
Новгородская область (1 участник)
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Класс: 11
 
Наталенкова Светлана Александровна
 
Лицей-интернат г. Великого Новгорода
7, ф
 
Псковская область (5 участников)
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Класс: 9
 
Быкова Татьяна Сергеевна
Погранично-таможенно-правовой лицей №22 г. Пскова
7, ф
Класс: 10
 
Барановская Валерия Вячеславовна
Погранично-таможенно-правовой лицей №22  г. Пскова
8, ф
Мазанцева Татьяна Николаевна
Новоизборская СОШ
8, ф
Класс: 11
 
Кузнецова Антонина Александровна
Новоизборская СОШ
8, ф
Хромова Наталья Владимировна
Лавровская СОШ
20, 3м
 
г. Санкт-Петербург (90 участников)
 
 
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов, статус
Класс: 9
 
Абакумова Наталья Александровна
Гимн 24
6, ф
Афанасьева Анастасия Ивановна
СОШ 380
23, 3м
Боброва Маргарита Сергеевна
СОШ 461
6, ф
Богданова Мария Андреевна
СОШ 403
24, 2м
Боровкова Анастасия Сергеевна
СОШ 544
26, 1м
Васильева Виктория Сергеевна
СОШ 461
6, ф
Васькова Юлия Валерьевна
СОШ 461
6, ф
Грицинина Ольга Игоревна
СОШ 461
6, ф
Гулашвили Анна Георгиевна
Гимн 24
7, ф
Демьяненко Наталья Владимировна
СОШ 403
26, 1м
Дунаев Валерий Анатольевич
СОШ 461
7, ф
Ефимова Дарья Александровна
Гимн 24
22, 3м
Иванова Екатерина Владимировна
СОШ 544
8, ф
Изотова Ксения Владимировна
СОШ 201
7, ф
Изотова Мария Владимировна
СОШ 201
7, ф
Ильиных Виктория   Александровна
Гимн 24
7, ф
Ким Мария Александровна
Гимн 24
14, ф
Малов Евгений Игоревич
СОШ 356
24, 2м
Миллер Ксения Ильинична
СОШ 403
25, 2м
Новикова Александра Геннадьевна
СОШ 403
24, 2м
Платунов Данил Максимович
СОШ 356
25, 2м
Шутова Дарья Олеговна
СОШ 544
26, 1м
Класс: 10
 
Андреева Карина Робертовна
СОШ 544
25, 2м
Барахов Константин Сергеевич
СОШ 367
20, 3м
Белов Михаил Анатольевич
СОШ 403
23, 3м
Воробьёва Анна Вадимовна
СОШ 367
22, 3м
Гизатуллина Лилия Сунгатовна
СОШ 367
25, 2м
Деркач Алексей Николаевич 
СОШ 403
26, 1м
Дудина Кристина Владимировна
СОШ 403
23, 3м
Дутко Яна Александровна
СОШ 367
19, ф
Зокирова Мухтасархон Шухратовна
СОШ 461
19, ф
Кафидов Кирилл Евгеньевич
СОШ 544
26, 1м
Константинова Ольга Дмитриевна
СОШ 544
26, 1м
Костин Валентин Юрьевич
СОШ 403
23, 3м
Круглова Екатерина Александровна
Гимн 24
7, ф
Куцакова Ангелина Юрьевна
СОШ 461
6, ф
Лесникова Светлана Владиславовна
СОШ 367
23, 3м
Магомедова Асият Ахмедовна
СОШ 403
25, 2м
Макаров Константин Алексеевич
СОШ 461
6, ф
Матвеева Анна Сергеевна
Гимн 24
22, 3м
Микулич Татьяна Михайловна               
СОШ 461
22, 3м
Моргачёва Юлия Витальевна
СОШ 367
19, ф
Николаева Дина Вадимовна
СОШ 201
7, ф
Пакова Яна Нишантовна
СОШ 367
23, 3м
Пахомов Михаил Александрович
СОШ 544
26, 1м
Петухова Галина Юрьевна
СОШ 201
24, 2м
Портнова Екатерина Васильевна
СОШ 544
8, ф
Преснякова Анастасия Александровна
СОШ 461
6, ф
Ряттель Ольга Александровна
СОШ 403
20, 3м
Седова Анастасия
СОШ 9
7, ф
Симонов Сергей Вячеславович
СОШ 367
23, 3м
Соловьёва Элина Ильинична
СОШ 367
23, 3м
Спиридонов Валентин Дмитриевич
СОШ 367
22, 3м
Сыродоева Вера Павловна
СОШ 461
7, ф
Титова Екатерина Сергеевна
СОШ 403
25, 2м
Тихомирова Лада Валентиновна
СОШ 367
25, 2м
Ульянищева Алина Олеговна
Гимн 24
21, 3м
Федорова Алина Игоревна
СОШ 544
8, ф
Цветкова Елизавета Юрьевна
Гимн 24
6, ф
Чилаева Ксения Шавкатовна
Гимн 24
22, 3м
Шашилов Александр Викторович
СОШ 461
6, ф
Шевчук Василиса Васильевна
Гимн 24
6, ф
Класс: 11
 
 
 
 
Абрамова Алина Валерьевна
СОШ 350
25, 2м
Алекперова Ксения Вугаровна
Гимн 24
7, ф
Андреев Александр Вячеславович
СОШ 350
25, 2м
Антонов Никита Михайлович
СОШ 461
6, ф
Бокарев Алексей Александрович
Гимн 24
7, ф
Васильева Наталья
Гимн 24
7, ф
Голиков Михаил Николаевич
СОШ 461
6, ф
Голубкова Ольга
СОШ 461
6, ф
Гробова Мария Викторовна
СОШ 461
6, ф
Денисова Анна Дмитриевна
Гимн 526
8, ф
Жидик Екатерина Сергеевна
СОШ 588
14, ф
Каныгина София Андреевна
СОШ 461
6, ф
Кокшарова Алена Витальевна
СОШ 367
23, 3м
Кузнецова Татьяна
СОШ 9
7, ф
Кулиева Алмара Кудрат кызы
СОШ 350
25, 2м
Курбанова Наталия Махмудовна 
СОШ 367
26, 1м
Курбатова Анастасия Владимировна
СОШ 367
22, 3м
Ларионов Алексей Андреевич
СОШ 403
7, ф
Максимов Михаил Андреевич
СОШ 461
6, ф
Мелешкина Екатерина Анатольевна
СОШ 367
24, 2м
Моралев Василий Сергеевич
СОШ 403
7, ф
Николаева Юлия Анатольевна
СОШ 461
7, ф
Приказюк Егор Геннадьевич
Гимн 526
8, ф
Продан Полина Юрьевна
СОШ 367
24, 2м
Разумихина Ксения Михайловна
Гимн 24
7, ф
Серебрякова Светлана Сергеевна
СОШ 461
6, ф
Тяпкина Анастасия Павловна
Гимн 24
7, ф
Федотова Станислава Алексеевна
СОШ 461
6, ф
Шейко Елизавета Витальевна
СОШ 461
6, ф