Второй этап

Второй этап

 

Вниманию участников Аграрной олимпиады школьников!
 
На второй этап олимпиады допущены указанные ниже  участники первого (заочного) этапа в количестве 136 учащихся из средних общеобразовательных учреждений 7 регионов Российской Федерации.
 Второй (очный) заключительный этап Аграрной олимпиады школьников состоится 20 марта 2010 г. в 12 час. Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по адресу
г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, 1-й учебный корпус СПбГАУ, ауд. 106 (1-й этаж).
Телефоны для справок 8(812)-476-23-33, 451-90-80.
Участникам необходимо иметь распечатанную на бумаге письменную творческую работу и удостоверение личности . 
 
Участники второго этапа межрегиональной Аграрной олимпиады школьников (по регионам и классам в алфавитном порядке)
 
Амурская область (1 участник)

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 9
 
Краснобаева Валентина Александровна
 
СОШ  2 пгт. Серышево
7
Республика Башкортостан (3 участника)

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 10
 
Буланкина Анастасия Викторовна
Лицей 12 г.Ишимбая
7
Васильева Анна Владимировна
Лицей 12 г.Ишимбая
7
Класс: 9
 
Стрижанова Майя Валерьевна
Гимназия 2 г.Стерлитамака
7
Республика Карелия (3 участника)

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 11
 
Гришина Юлия Алексеевна
СОШ 46 г. Петрозаводска
7
Шевчук Регина Сергеевна
СОШ 46 г. Петрозаводска
7
Ященко Юлия Александровна
CОШ 34 г. Петрозаводска
7
Ленинградская область (33)
Класс: 11

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Бухарова Мария Александровна
СОШ 1 г.Выборга
8
Голоус Ольга Михайловна
СОШ 9 г.Выборга
7
Карпушенкова Екатерина
СЮН г. Выборга
7
Медведева Евгения Андреевна
Полянская СОШ
7
Спектор Елизавета
СЮН г. Выборга
8
Смурова Елена
 
СЮН г. Выборга
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Класс: 10

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Авсеенко Алёна Александровна
Сельцовская СОШ
8
Альшевская Софья Юрьевна»
СОШ № 11, СЮН г. Выборга
7
Беляева Юлия Владимировна
Сельцовская СОШ
6
Воронюк Ирина Александровна
СОШ 9 г. Выборга
7
Гулин Анатолий Владимирович
Сельцовская СОШ
6
Денисова Вероника Игоревна
Сельцовская СОШ
6
Егорова Ольга Алексеевна
Сельцовская СОШ
7
Елизаров Илья Андреевич
Сельцовская СОШ
7
Иванова Кристина Николаевна
Сельцовская СОШ
7
Крылова Мария Геннадьевна
Сельцовская СОШ
7
Михайлова Валерия Константиновна
Кирилловская СОШ
7
Никитина Анастасия
СОШ 2 г. Кингисеппа
8
Нумерицкая Екатерина Павловна
Сельцовская СОШ
6
Павлова Диана Эрнестовна
СОШ № 11, СЮН г. Выборга
7
Попович Людмила Юрьевна
Бородинская СОШ
7
Соловьёва Екатерина Александровна
СОШ 9 г. Выборга
7
Царева Юлия Александровна
Кирилловская СОШ
7
Шаманина Екатерина Александровна
Сельцовская СОШ
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Класс: 9

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Борисова Ксения Сергеевна
СЮН г. Выборга
7
Горбунова Елена
СЮН г. Выборга Семиозерская СОШ
7
Горшкова Ирина
СОШ 2 г. Кингисеппа
8
Жидкина Ксения Михайловна
СОШ 13 г. Выборга
7
Замышляева Александра Сергеевна
СОШ 12, СЮН г. Выборга
8
Кузьмина Анастасия
СОШ 2 г. Кингисеппа
8
Ремесова Ирина Викторовна
Сельцовская СОШ
6
Соколовская Анна Геннадьевна
СЮН г. Выборга
8
Сулейманова Виктория Ленуровна
Сельцовская СОШ
6
 
 
 
 
 
 
 
Новгородская область (1 участник)

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 11
 
Наталенкова Светлана Александровна
 
Лицей-интернат г. Великого Новгорода
7
 
Псковская область (5 участников)

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 9
 
Быкова Татьяна Сергеевна
Погранично-таможенно-правовой лицей №22 г. Пскова
7
Класс: 10
 
Барановская Валерия Вячеславовна
Погранично-таможенно-правовой лицей №22  г. Пскова
8
Мазанцева Татьяна Николаевна
Новоизборская СОШ
8
Класс: 11
 
Кузнецова Антонина Александровна
Новоизборская СОШ
8
Хромова Наталья Владимировна
Лавровская СОШ
8
 
г. Санкт-Петербург (90 участников)

 
 
Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Сумма баллов на первом этапе
Класс: 9
 
 
 
 
Абакумова Наталья Александровна
Гимн 24
6
Андреева Карина Робертовна
СОШ 544
8
Афанасьева Анастасия
СОШ 380
8
Барахов Константин Сергеевич
СОШ 367
7
Боброва Маргарита Сергеевна
СОШ 461
6
Боровкова Анастасия Сергеевна
СОШ 544
8
Васильева Виктория Сергеевна
СОШ 461
6
Васькова Юлия Валерьевна
СОШ 461
6
Воробьёва Анна Вадимовна
СОШ 367
6
Гизатуллина Лилия Сунгатовна
СОШ 367
8
Грицинина Ольга Игоревна
СОШ 461
6
Гулашвили Анна Георгиевна
Гимн 24
7
Дунаев Валерий Анатольевич
СОШ 461
7
Дутко Яна Александровна
СОШ 367
6
Ефимова Дарья Александровна
Гимн 24
6
Зокирова Мухтасархон Шухратовна
СОШ 461
7
Иванова Екатерина Владимировна
СОШ 544
8
Изотова Ксения Владимировна
СОШ 201
7
Изотова Мария Владимировна
СОШ 201
7
Ильиных Виктория   Александровна
Гимн 24
7
Ким Мария Александровна
Гимн 24
6
Класс: 10
 
Белов Михаил Анатольевич
СОШ 403
7
Богданова Мария Андреевна
СОШ 403
8
Деркач Алексей Николаевич 
СОШ 403
8
Дудина Кристина Владимировна
СОШ 403
8
Кафидов Кирилл Евгеньевич
СОШ 544
8
Константинова Ольга Дмитриевна
СОШ 544
8
Костин Валентин Юрьевич
СОШ 403
7
Круглова Екатерина Александровна
Гимн 24
7
Куцакова Ангелина Юрьевна
СОШ 461
6
Лесникова Светлана Владиславовна
СОШ 367
7
Магомедова Асият Ахмедовна
СОШ 403
8
Макаров Константин Алексеевич
СОШ 461
6
Матвеева Анна Сергеевна
Гимн 24
6
Микулич Татьяна Михайловна               
СОШ 461
7
Моргачёва Юлия Витальевна
СОШ 367
6
Николаева Дина Вадимовна
СОШ 201
7
Новикова Александра Геннадьевна
СОШ 403
8
Пакова Яна Нишантовна
СОШ 367
7
Пахомов Михаил
СОШ 544
8
Петухова Галина
СОШ 201
7
Платунов Данил Максимович
СОШ 356
8
Портнова Екатерина Васильевна
СОШ 544
8
Преснякова Анастасия Александровна
СОШ 461
6
Ряттель Ольга Александровна
СОШ 403
8
Седова Анастасия
СОШ 9
7
Симонов Сергей Вячеславович
СОШ 367
7
Соловьёва Элина Ильинична
СОШ 367
7
Спиридонов Валентин
СОШ 367
6
Сыродоева Вера Павловна
СОШ 461
7
Титова Екатерина Сергеевна
СОШ 403
8
Тихомирова Лада Валентиновна
СОШ 367
8
Ульянищева Алина Олеговна
Гимн 24
6
Федорова Алина Игоревна
СОШ 544
8
Цветкова Елизавета Юрьевна
Гимн 24
6
Чилаева Ксения Шавкатовна
Гимн 24
6
Шашилов Александр Викторович
СОШ 461
6
Шевчук Василиса Васильевна
Гимн 24
6
Шутова Дарья Олеговна
СОШ 544
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Класс: 11
 
 
 
 
Абрамова Алина Валерьевна
СОШ 350
8
Алекперова Ксения Вугаровна
Гимн 24
7
Андреев Александр Вячеславович
СОШ 350
8
Антонов Никита Михайлович
СОШ 461
6
Бокарев Алексей Александрович
Гимн 24
7
Буттаева Диана Буттаевна
СОШ 367
7
Васильева Наталья
Гимн 24
7
Голиков Михаил Николаевич
СОШ 461
6
Голубкова Ольга
СОШ 461
6
Гробова Мария Викторовна
СОШ 461
6
Денисова Анна Дмитриевна
Гимн 526
8
Жидик Екатерина Сергеевна
СОШ 588
7
Каныгина София Андреевна
СОШ 461
6
Кокшарова Алена Витальевна
СОШ 367
7
Кузнецова Татьяна
СОШ 9
7
Кулиева Алмара Гудрат-Кызы
СОШ 350
8
Курбанова Наталия Махмудовна 
СОШ 367
6
Курбатова Анастасия Владимировна
СОШ 367
6
Ларионов Алексей Андреевич
СОШ 403
7
Максимов Михаил Андреевич
СОШ 461
6
Мелешкина Екатерина Анатольевна
СОШ 367
7
Моралев Василий Сергеевич
СОШ 403
7
Николаева Юлия Анатольевна
СОШ 461
7
Приказюк Егор Геннадьевич
Гимн 526
8
Продан Полина Юрьевна
СОШ 367
7
Разумихина Ксения Михайловна
Гимн 24
7
Романова Дарья Дмитриевна
СОШ 367
7
Серебрякова Светлана Сергеевна
СОШ 461
6
Тяпкина Анастасия Павловна
Гимн 24
7
Федотова Станислава Алексеевна
СОШ 461
6
Шейко Елизавета Витальевна
СОШ 461
6