Второй этап

Второй очный этап

 

ВТОРОЙ ОЧНЫЙ ЭТАП

 

Победителями Аграрной олимпиады школьников 2010-2011 гг. стали названные ниже 43 участника, занявшие 1, 2 и 3 места. Жюри также назвало 15 авторов лучших творческих работ в 6 тематических номинациях.

 Награждение победителей и финалистов олимпиады, а также их руководителей состоится 10 апреля (в воскресенье) 2011 г. в 12 час.  в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, 1-й учебный корпус СПбГАУ, актовый зал (1-й этаж). Телефоны для справок 8(812)-476-23-33, 451-90-80.

Наградные документы будут вручены лично участникам олимпиады или их доверенным лицам на основании доверенности, заверенной печатью школы.

 

 

 

Победители Аграрной олимпиады школьников 2010-2011 учебного года

 

9 классы

Место и сумма баллов

 

Ф.и.о.

Образовательное учреждение

1 место, 27

Корнев Павел Павлович

СОШ 403, СПб

1 место, 27

Горбаченко Виолетта Дмитриевна       

 СОШ 1 г. Выборга

1 место, 27

Макушев Дмитрий Михайлович

 

Семиозерская СОШ, Ленинградская обл.

2 место, 26

Замышляева Александра Алексеевна  

СОШ 12 г. Выборга

2 место, 26

Кузьмина Анастасия Сергеевна

СОШ 2, г. Кингисепп

2  место, 26

Соколовская Анна Геннадьевна

СОШ 37, г. Выборг

2 место, 24

Горшкова Ирина Юрьевна

СОШ 2, г. Кингисепп

2 место, 24

Малов Евгений Игоревич

СОШ 356, СПб

2 место, 24

Иванов Вячеслав Алексеевич

СОШ 403, СПб

2 место, 24

Кришталь Валерий Юрьевич

СОШ 403, СПб

3 место, 23

Замазкин Владислав Александрович

СОШ 367, СПб

3 место, 23

Кудрявцев Артем Геннадьевич

СОШ 367, СПб

3 место, 23

Кулакова Алена Александровна

СОШ 367, СПб

3 место, 23

Мукин Дмитрий Вячеславович

СОШ 403, СПб

3 место, 22

Мурзова Светлана Александровна

СОШ 9  г. Выборга

3 место, 22

Пекки Валерия Дмитриевна      

СОШ 13 г. Выборга

 

10 классы

Место и сумма баллов

 

Ф.и.о.

Образовательное учреждение

1 место, 27

Миллер Ксения Ильинична

СОШ 403, СПб

2 место, 26

Каштанова Алена Алексеевна

Калитинская СОШ, Ленинградская обл.

2 место, 24

Афанасьева Анастасия Ивановна

СОШ 380, СПб

2 место, 24

Нумерицкая Екатерина Павловна

Сельцовская СОШ, Ленинградская обл.

3 место, 23

Зиновьева Екатерина Максимовна

СОШ 367, СПб

3 место, 23

Круглова Вероника Геннадьевна                         

СОШ 13 г. Выборга

3 место, 23

Кузнецова Мария Станиславовна

СОШ 250, СПб

3 место, 23

Кулакова Мария Александровна

СОШ 367, СПб

3 место, 22

Куракина Александра Андреевна

СОШ 367, СПб

3 место, 22

Стрижанова Майя Валерьевна

Гимн. 2, г. Стерлитамак , Респ. Башкортостан

3 место, 22

Сулейманова Виктория Ленуровна

Сельцовская СОШ, Ленинградская обл.

 

11 классы

Место и сумма баллов

 

Ф.и.о.

Образовательное учреждение

1 место, 27

Волков Сергей Алексеевич

Лавровская СОШ, Псковская обл.

1 место, 27

Гизатуллина Лилия Сунгатовна

СОШ 367, СПб

1 место, 27

Тихомирова Лада Валентиновна

СОШ 367, СПб

2 место, 26

Соловьёва Екатерина Александровна

СОШ 9  г. Выборг

2 место, 26

Воронюк Ирина Александровна               

СОШ 9  г. Выборга

2 место, 26

Денисова Вероника Игоревна

Сельцовская СОШ, Ленинградская обл.

3 место, 23

Баканова Юлия Александровна

Сельцовская СОШ, Ленинградская обл.

3 место,23

Зокирова Мухтаси Шухратовна

СОШ 461, СПб

3 место, 23

Круглова Екатерина Александровна

Гимн. 24, СПб

3 место, 23

Никифорова Екатерина Владимировна

Лицей 7, г. Тихвин, Ленинградская обл.

3 место, 22

Микулич  Татьяна Михайловна

СОШ 461, СПб

3 место, 21

Дутко Яна Александровна

СОШ 367, СПб

3 место, 21

Лесникова Светлана Владиславовна

СОШ 367, СПб

3 место, 21

Симонов Сергей Вячеславович

СОШ 367, СПб

3 место, 21

Соколова Юлия Сергеевна

СОШ 461, СПб

3 место, 21

Спиридонов Валентин Дмитриевич

СОШ 367, СПб

 

Авторы лучших творческих работ Аграрной олимпиады школьников

2010-2011 гг.  в тематических номинациях

Номинация

Участник

Школа

Агрохимия и почвоведение

Афанасьева Анастасия Ивановна 

СОШ 380, г. Санкт-Петербург

Овощеводство

Денисова Вероника Игоревна

 

Сельцовская СОШ Ленинградской области

Нумерицкая Катерина Павловна  

Сельцовская СОШ Ленинградской области

Садоводство

 Мурзова Светлана Александровна

СОШ №9,  г. Выборг

Кузьмина Анастасия Сергеевна   

 

 

СОШ №2, г. Кингисепп,  Кингисеппский центр внешкольной работы

Защита растений

Замышляева Александра Алексеевна  

СОШ №9,  г. Выборг

Животноводство

Соколовская  Анна Геннадьевна

СОШ 37, г. Выборг

Агроэкология

Пекки Валерия Дмитриевна          

СОШ 13 г. Выборга