2017-2018

Итоги Аграрной олимпиады школьников 2017/2018 учебного года. Секции Агробиология и Агрофизика

Награждение участников олимпиады и их руководителей состоится 7 апреля 2018 года в 10.30 по месту проведения олимпиады 

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Сумма баллов, статус участника

Баринова Владислава

Сельцовская СОШ

23, 3 место

Дурягина Дарья

19, Финалист

Ермолаев Георгий

23, 3 место

Курбатова Полина

18, Финалист

Сидорова Валерия

23, 3 место

Смирнова Алеся

19, Финалист

Осипов Константин

Тосненская СОШ № 4

23, 3 место

Шаронин Анатолий

Всеволожский АПТ

22, 3 место

Астатуров Сергей

22, 3 место

Лебедев Пётр

23, 3 место

Скворцов Виктор

Лицей № 20 г. Ульяновска

21, 3 место

Докудовский Михаил

355 СОШ

24, 2 место

Коркус Гея

544 СОШ

24, 2 место

Самойлова Анастасия

25, 2 место

Киселева Ольга

25, 2 место

Бобков Глеб

403 СОШ

27, 1 место

Рыжкова Элеонора

25, 2 место

Багрецова Мария

24, 2 место

Астахова Ксения

24, 2 место

Кондратенко Полина

25, 2 место

Буравкина Кристина

26, 2 место

Власенко Алина

511 СОШ

27, 1 место

Гусева Валерия 

25, 2 место

Петухов Дмитрий

27, 1 место

Прищепа Дарья

18, Финалист

Косынкина Дарья

22, 3 место

Голобородько Лилиана

530 СОШ

22, 3 место

Героева Диана

22, 3 место

Лазарева Анна

408 Лицей

23, 3 место

Туктарева Анастасия

606 СОШ

27, 1 место

Куижев Адам

441 Гимназия

27, 1 место

Петров Илья

27, 1 место

Щербакова Ирина

23, 3 место

Мораев Кирилл

20, 3 место

Заварзина Екатерина

367 СОШ

23, 3 место

Пономарёва Ольга

21, 3 место

Демидова Алиса

155 Гимназия

22, 3 место

Кузнецова Антонина

163 СОШ

21, 3 место

Иванова Алина

26, 2 место

Ярмолович Софья

22, 3 место

Шалденков Никита

17, Финалист

Лукиных Михаил

ГДТЮ

27, 1 место

 Романов Петр

ГДТЮ

27, 1 место

Лобозова Анастасия

467 СОШ

23, 3 место

Могутова Ирина

23, 3 место

Участникам заключительного (очного) этапа
Аграрной олимпиады школьников 2017-2018 учебного года
(секции Агробиология и Агрофизика)

Олимпиада состоится 10 февраля 2018 г. по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, дом 2, 1-й корпус СПбГАУ. Регистрация участников с 10.00 до 10.45. Участникам необходимо иметь распечатанную сброшюрованную олимпиадную работу и авторучку.

Справки по телефону (812) 476-23-33

Итоги проведения гуманитарно-экономической секции Аграрной олимпиады

Место № карточки № школы    Фамилия И.О. Баллы Статус
1 44 511 Галущенко Анжелика Валерьевна 95,0 Победитель
2 41 511 Рябченко Виктория Владимировна 92,0 Победитель
3 46 511 Лановенко Елизавета Александровна 92,0 Победитель
4 8 530 Дорошенко Владимир Андреевич 90,5 Лауреат (2 место)
5 1 315 Столбов Александр Андреевич 90,0 Лауреат (2 место)
6 3 530 Хаит Михаил Михайлович 90,0 Лауреат (2 место)
7 69 403 Новосёлова Кристина Дмитриевна 90,0 Лауреат (2 место)
8 38 511 Михеев Илья Владимирович 89,0 Лауреат (2 место)
9 71 403 Байчева Любовь Павловна 86,5 Лауреат (2 место)
10 2 530 Воспяков Владислав Александрович 85,0 Лауреат (2 место)
11 81 403 Игнатьева Арина Владиславовна 85,0 Лауреат (2 место)
12 9 530 Терещенко Кристина Богдановна 84,0 Лауреат (2 место)
13 47 511 Ефремова Анастасия Александровна 84,0 Лауреат (2 место)
14 86 403 Хвостова Анастасия Александровна 83,5 Лауреат (2 место)
15 90 403 Болиев Сергей Олегович 83,0 Лауреат (2 место)
16 37 511 Шанин Роман Юрьевич 82,0 Лауреат (2 место)
17 82 403 Константинов Матвей Витальевич 82,0 Лауреат (2 место)
18 11 530 Ширинская Дарья Алексеевна 80,0 Лауреат (2 место)
19 43 511 Патрушева Екатерина Александровна 80,0 Лауреат (2 место)
20 45 511 Тарабанько Алёна Александровна 79,0 Лауреат (3 место)
21 75 403 Рудаков Ярослав Николаевич 79,0 Лауреат (3 место)
22 14 257 Мишалуева Татьяна Андреевна 76,5 Лауреат (3 место)
23 84 403 Земцев Владимир Иванович 76,5 Лауреат (3 место)
24 10 530 Корнева Алёна Дмитриевна 75,5 Лауреат (3 место)
25 16 257 Преставская Диана Игоревна 72,0 Лауреат (3 место)
26 77 403 Ященко Александр Дмитриевич 71,5 Лауреат (3 место)
27 89 403 Старовойтов Александр Андреевич 71,5 Лауреат (3 место)
28 78 403 Новожилов Дмитрий Алексеевич 71,0 Лауреат (3 место)
29 19 257 Романова Илиана Олеговна 70,5 Лауреат (3 место)
30 85 403 Корочин Иван Сергеевич 69,5 Лауреат (3 место)
31 80 403 Александров Даниил Михайлович 68,0 Лауреат (3 место)
32 40 511 Храмотин Сергей Владимирович 67,0 Лауреат (3 место)
33 48 511 Андронова Нина Денисовна 66,0 Лауреат (3 место)
34 20 257 Зыкова Анастасия Алексеевна 65,5 Лауреат (3 место)
35 72 403 Захаров Святослав Андреевич 64,5 Лауреат (3 место)
36 73 403 Кондратенко Полина Александровна 64,0 Лауреат (3 место)
37 42 511 Тарануха Анастасия Евгеньевна 63,5 Лауреат (3 место)
38 12 315 Воробьёв Никита Дмитриевич 62,0 Лауреат (3 место)
39 50 406 Ищук Иван Дмитриевич 62,0 Лауреат (3 место)
40 83 403 Пискарёва Виталия Сергеевна 61,5 Лауреат (3 место)
41 15 257 Баранова Алёна Валерьевна 60,0 Лауреат (3 место)
42 36 511 Михайлова Надежда Валерьевна 59,0 Участник
43 76 403 Пастернак Константин Максимович 57,5 Участник
44 21 257 Манжосова Алёна Олеговна 56,0 Участник
45 115 403 Богданова Елизавета Сергеевна 55,5 Участник
46 113 403 Шорина Софья Андреевна 54,5 Участник
47 4 315 Липовка Юлия Вячеславовна 53,5 Участник
48 23 315 Беляй Алиса Денисовна 53,5 Участник
49 51 тайц. Покрашенко Алина Сергеевна 51,5 Участник
50 114 403 Харитонова Варвара Вадимовна 51,5 Участник
51 18 257 Курбонова Мария Сафаралиевна 49,0 Участник
52 111 403 Бодакин Вячеслав Сергеевич 48,0 Участник
53 6 315 Бородин Денис Павлович 47,5 Участник
54 66 403 Алексеева Екатерина Андреевна 46,0 Участник
55 74 403 Астахова Ксения Евгеньевна 46,0 Участник
56 22 257 Фозилова Мадина Юлчибоевна 45,5 Участник
57 5 315 Петрова Татьяна Владимировна 44,5 Участник
58 7 315 Якубович Алёна Николаевна 44,5 Участник
59 17 257 Павлова Ольга Никитична 44,5 Участник
60 68 403 Хизриев Омар Магомедович 44,0 Участник
61 34 406 Григорян Карэн Робертович 43,0 Участник
62 67 403 Лапин Егор Вадимович 43,0 Участник
63 88 403 Пастырь Вероника Витальевна 43,0 Участник
64 70 403 Рожкова Анастасия Алексеевна 42,0 Участник
65 110 403 Власова Анастасия Игоревна 42,0 Участник
66 87 403 Большакова Анастасия Максимовна 41,5 Участник
67 79 403 Ларсон Анастасия Петровна 40,0 Участник
68 33 406 Давтан Гарик Каренович 39,5 Участник
69 35 406 Хизриев Рашид Магомедович 37,0 Участник
70 39 511 Костенко Дарья Игоревна 37,0 Участник
71 91 406 Широков Николай Сергеевич 35,5 Участник
72 13 315 Голубцов Евгений Васильевич 31,0 Участник