2020-2021

Результаты 12-й Аграрной олимпиады школьников

Участник, образовательное учреждение

Статус участника

Абрамова Надежда Сергеевна 

МБОУ «СОШ №6» г. Канаш Чувашской Республики

2 место

Бурлова  Елизавета Вячеславовна

ГБОУ средняя школа № 500 Санкт-Петербурга

3 место

Васильева Кристина Максимовна

МБО «Сельцовская СОШ» Тосненского района Ленинградской области

3 место

Волкова Алёна Алексеевна

ГБОУ средняя школа № 544 Санкт-Петербурга

1 место

Волкова Елизавета Алексеевна

ГБОУ средняя школа № 544 Санкт-Петербурга

1 место

Гайдукова Виктория Евгеньевна

ГБОУ школа № 618 Санкт-Петербурга

3 место

Гордеев Константин Алексеевич

МБОУ «Сельцовская СОШ» Тосненского района Ленинградской области

3 место

Грицюк Ульяна Олеговна 

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербургаа

1 место

Егоров Евгений Сергеевич

МБОУ «Сельцовская СОШ» Тосненского района Ленинградской области

3 место

Емельянова Анастасия Владиславовна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Емельянова Валерия Владиславовна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Каблина Кристина Николаевна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

2 место

Казаринова Тамара Юрьевна

ГБОУ средняя школа № 500 Санкт-Петербурга

1 место

Калентьев Вячеслав Игоревич

ГБОУ школа № 618 Санкт-Петербурга

3 место

Калмыкова Валерия

ГБОУ средняя школа № 692 Санкт-Петербурга

3 место

Кудина Дарья Евгеньевна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Любецкая Екатерина Алексеевна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Мордаева Софья Павловна

ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга

2 место

Полтарецкая Анна Павловна

Академическая гимназия №56 Санкт-Петербурга

3 место

Попова Алиса Вячеславовна

МБОУ «Сельцовская СОШ» Тосненского района Ленинградской области

2 место

Потапова Ульяна Ильинична

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Пятина Александра Андреевна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

2 место

Разживина Марина Яновна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Сарычева Марья Олеговна

ГБОУ средняя школа № 544 Санкт-Петербурга

1 место

Сотикова Луиза Андреевна

ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга

2 место

Трандасир Александр Олегович

ГБОУ школа № 618 Санкт-Петербурга

1 место

Федоренко Алиса Антоновна

ГБОУ средняя школа № 403 Санкт-Петербурга

1 место

Хренова Елизавета

ГБОУ средняя школа №530 Санкт-Петербурга

1 место

Черная Вера Александровна

ГБОУ средняя школа № 544 Санкт-Петербурга

1 место

Шатова София Борисовна

ГБОУ средняя школа №530 г. Санкт-Петербурга

1 место

Шведова Екатерина Александровна

КГУ гимназия №46 г. Алматы, Республика Казахстан

2 место