Вторник
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
5 |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Введение в специальность
|
2216 НК
|
Исаенко Анна Николаевна |
6 |
18:55-20:30
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Введение в специальность
|
2216 НК
|
Исаенко Анна Николаевна |
Пятница
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
5 |
17.00-18.35
|
Четная
|
Лекция
|
Математика
|
1232 НК
|
Амагаева Юлия Григорьевна |
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Философия
|
2233 НК
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
|
17.00-18.35
|
Нечетная
|
Лекция
|
Философия
|
2233 НК
|
Алябьева Светлана Валерьевна |
|
6 |
18:55-20:30
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1342
|
Шошина Юлия Васильевна |
18:55-20:30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1342
|
Шошина Юлия Васильевна |
|
18:55-20:30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Математика
|
1232 НК
|
Амагаева Юлия Григорьевна |
Суббота
Пара | Время | Неделя | Вид занятия | Предмет | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
09.00-10.35
|
Четная
|
Практическое занятие
|
История России
|
2234 НК
|
Контева Ольга Евгеньевна |
09.00-10.35
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Информационные технологии в управлении
|
1219 НК
|
Чумаков Вадим Николаевич |
|
2 |
10.55-12.30
|
Четная
|
Практическое занятие
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1505
|
Носевич Мария Анатольевна |
10.55-12.30
|
Четная
|
Лекция
|
Технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
|
1505
|
Носевич Мария Анатольевна |
|
10.55-12.30
|
Нечетная
|
Лекция
|
Макроэкономика
|
2214 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
|
3 |
13.10-14.45
|
Нечетная
|
Лабораторное занятие
|
Иностранный язык
|
2410 НК
|
Беляева Юлия Александровна |
13.10-14.45
|
Четная
|
Лекция
|
Информационные технологии в управлении
|
1219 НК
|
Галанина Ольга Владимировна |
|
4 |
15.05-16.40
|
Нечетная
|
Практическое занятие
|
Макроэкономика
|
2214 НК
|
Улимбашев Ахмедхан Заурбекович |
15.05-16.40
|
Четная
|
Лекция
|
История России
|
2315 НК
|
Козлов Олег Викторович |