Абитуриенту: как подать заявление в СПбГАУ онлайн?

Приветствуем абитуриентов – наших будущих студентов!

Абитуриенты, имеющие на руках документ об образовании, могут подать документы через личный кабинет абитуриента на сайте СПбГАУ. Здесь прямая ссылка на Личный кабинет абитуриента.

В связи с запретом на посещение корпусов в Приемную комиссию вуза не нужно будет приходить лично! Абитуриенту просто необходимо пройти регистрацию в личном кабинете.

Далее, для поступления в университет в личном кабинете нужно загрузить отсканированные копии:

• паспорта;
  • документа об образовании;
  • фотографию;
  • а также иные документы, требуемые системой, с учетом особенностей абитуриента.

Результаты ЕГЭ Приемная комиссия СПбГАУ возьмет из федеральной информационной системы, поэтому дожидаться результатов экзаменов не нужно.

Через личный кабинет абитуриенту будет доведена информация о сроках проведения вступительных испытаний, которые также пройдут в дистанционном формате.

В этом году оригиналы документов об образовании в вуз сдавать не надо. Вместо этого абитуриент через личный кабинет направляет в Приёмную комиссию согласие на зачисление, в котором гарантирует, что одновременно он не будет зачислен в другую образовательную организацию. Отслеживать абитуриентов на предмет их добросовестности будет специальная система контроля.

Поступай правильно – поступай в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет! Мы ждём Вас!