Приказом Министерства сельского хозяйства РФ №146 ректором СПбГАУ назначен В.Ю. Морозов

Уважаемый Виталий Юрьевич!

Поздравляем Вас с назначением на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»!

На Вас возложена серьёзная ответственность – руководить ведущим аграрным научно-образовательным учреждением страны, имеющим за собой большую и славную историю. Это кадровое решение Министерства сельского хозяйства РФ – знак высокого доверия Вашему профессионализму, управленческому опыту, упорству и трудолюбию.

Мы знаем Вас, как решительного и принципиального руководителя, который всегда стремится добиться самых высоких результатов, с достоинством разрешает самые сложные ситуации, принимая взвешенные и стратегически верные решения.

Уверены, что под Вашим руководством коллективу удастся сделать все возможное для того, чтобы Санкт-Петербургский государственный аграрный университет реализовывал инновационные проекты, преумножал научный и кадровый потенциал, развивался и расширял свои возможности!

Желаем Вам, уважаемый Виталий Юрьевич, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стойкости, мира, побед, добра и вдохновения!

Коллектив ФГБОУ ВО СПбГАУ

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ №146 от 29 июля 2020 года