Анонс: 16 октября состоится VIII Патриотический молодёжный форум

16 октября 2020 года с 10:00  состоится VIII Патриотический молодёжный форум. Форум пройдёт на площадке Музейно-выставочного мультимедийного центра «Исторического парка «Россия-Моя История» по адресу: Санкт- Петербург, Бассейная улица, дом 32, стр. 1.

Форум проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и реализуется в целях совершенствования системы патриотического воспитания обучающихся. На площадках Форума будут представлены лучшие практики и обсуждены основные проблемы патриотического воспитания.

Регистрация по ссылке .

Форум пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).