Открыт набор на подготовительное отделение для иностранных граждан

Открыт набор иностранных граждан на программы довузовской подготовки и изучения русского языка.

Приглашаем на обучение по трем направлениям:

1. Русский язык как иностранный
  2. Экономическая направленность (русский язык, математика, обществознание, история)
  3. Медико-биологическая направленность (русский язык, биология, химия, физика)

Начало обучения в октябре 2020 года по мере комплектования групп. Обучение будет проходить в 2 этапа: дистанционный и очный (по мере открытия границ).

Заявку на обучение необходимо подать на нашем сайте.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7(812)476-54-13 или по электронной почте inter.edu@spbgau.ru

Подготовительное отделение для иностранных граждан.

Registration for the Preparatory course is now open

The recruitment of foreign citizens for pre-university training and Russian language study programs is open.

We invite you to study in three areas:

1. Russian as a foreign language

2. Economic profile (Russian, mathematics, social studies, history)

3. Biomedical profile (Russian language, biology, chemistry, physics)

Training will start in October 2020 as far as the groups are recruited. The training will take place in 2 stages: distance and full-time (as the borders are open).

An application for training must be submitted at our website.

You can get additional information by phone +7 (812) 476-54-13 or by e-mail inter.edu@spbgau.ru.

Preparatory department for foreign citizens.