Erasmus+ Meeting 2020 в СПбГАУ

16 октября в СПбГАУ в аудитории 330 1а корпуса в рамках Erasmus Week 2020 состоится Erasmus+ Meeting 2020 с зарубежными партнёрами из Высшей Биоинженерной Школы ISA Lille (Франция) и Латвийского университета естественных наук и технологий (Латвия). Наши коллеги расскажут о преимуществах стажировки по программам Erasmus+. Студенты и преподаватели СПбГАУ, участвовавшие в программах обмена с университетами Эстонии, Франции и Латвии, поделятся своим опытом с будущими участниками программы. Участие в мероприятие примут также и представители руководства университета.

В связи с принятыми мерами по ограничению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) количество участников очной программы ограничено. В социальных сетях университета пройдет онлайн-трансляция мероприятия, всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на онлайн трансляцию.

Для регистрации на мероприятие заполните форму по ссылке

Подписывайтесь на социальные сети университета:

В рамках Erasmus Week также проходят онлайн-мероприятия наших коллег:

15.10.2020 Онлайн-конференция "Вклад программы Jean Monnet в развитие российских университетов"

Мероприятие предназначено для широкой аудитории, в том числе для тех университетов, которые еще недостаточно вовлечены в Программу JM. Национальный офис представит общую информацию о Программе JM, возможностях и особенностях участия. В то же время мы хотели бы предложить участникам конференции информацию «из первых рук»: участники проектов JM различных типов расскажут о своем опыте и дадут практические советы потенциальным участникам Программы.

Регистрационная форма по ссылке.

16.10.2020 Онлайн-презентация продуктов и материалов российских проектов Jean Monnet

Это мероприятие является логическим продолжением конференции 15.10.2020 и также предназначено для широкой аудитории и университетов и организаций, которые еще не участвовали в Jean Monnet. Цель мероприятия - продемонстрировать, какое влияние результаты и продукты проектов JM оказывают на развитие европейских исследований в университетах, как они используются, кто в них заинтересован, как происходит распространение результатов и проектных продуктов. Участники проектов JM представят наиболее интересные разработки и результаты проектов, а сотрудники Национального офиса расскажут об особенностях и преимуществах программы JM.

Регистрационная форма по ссылке.

17.10.2020 Онлайн-конференция "Представление и распространение результатов проектов Capacity Building Erasmus+"

Тема распространения и представления результатов актуальна для всех проектов, а для "больших" проектов по Capacity Building, особенно, поскольку проектные разработки и результаты могут и должны оказывать влияние не только на развитие и повышение потенциала самих университетов, но и на систему образования в целом. Цель мероприятия - предоставить участникам информацию о проектах и их результатах, показать, как проекты влияют на развитие и имидж университетов, а также привлечь внимание потенциальных участников к Программе Erasmus+.

Регистрационная форма по ссылке

Вопросы по участию в программах международной мобильности вы можете задавать в социальной сети фейсбук https://www.facebook.com/groups/spbsau/ или по почте inter@spbgau.ru.