10 декабря - вебинар «Профессиональные инструменты Elsevier для работы с научно-технической информацией»

Приглашаем сотрудников, аспирантов, студентов Санкт-Петербургского государственного   аграрного университета к участию в вебинаре:

10 декабря в 10:00 (МСК) «Профессиональные инструменты Elsevier для работы с научно-технической информацией»

На вебинаре будут представлены функциональные возможности ресурсов Elsevier   и потенциал их использования в научно-исследовательской работе: Scopus, ScienceDirect, Mendeley, SSRN, Journal Finder, Journal Insights, и ряд других.

Вебинар проводит: Дамир Хафизов, канд. культурологии, тренер по продуктам Elsevier

Внимание! Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

После регистрации на указанную вами электронную почту поступит индивидуальная ссылка для входа на вебинар. Если ссылка не поступила, проверьте, пожалуйста, ящик нежелательной почты.