Ветерану ВОВ и преподавателю СПбГАУ исполнилось 100 лет!

Преподавателю Санкт-Петербургского государственного аграрного университета на пенсии Лидии Никандровне Александровой исполнилось 100 лет. С юбилеем её поздравили председатель первичной профсоюзной организации сотрудников СПбГАУ  и председатель первичной профсоюзной организации студентов СПбГАУ.

В годы войны Лидия Никандровна воевала на Ленинградском, втором Прибалтийском, втором Белорусском фронтах. Была тяжело ранена.

В послевоенные годы Лидия Никандровна закончила институт иностранных языков и посвятила себя работе со студентами. В должности преподавателя кафедры иностранных языков Лидия Никадровна проработала 45 лет. На ее глазах выросло несколько поколений. Её студенты и сегодня вспоминают Лидию Никандровну тёплыми словами.

Мы поздравляем именинницу со 100-летним юбилеем и желаем тёплых и радостных воспоминаний, любви и заботы родных, большого уважения и благополучия, чтобы чувствовать себя прекрасно и каждый день встречать с улыбкой и в хорошем здравии!